Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Поздравления


Поздравления

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

Germanik написал(а):

...если будешь праздновать, как Монах...

Фтагн!!!
А как ещё?

Может у Чёртозная это как-то со старым и новым стилями связано. Я же 24 не столько день рождения праздную, сколько праздник Купала - как он и должен быть, в подчинение летнему солнцестоянию, а не церковному видению древних сакральных праздников, которые, получается так, что праздновались задолго ещё до "основателя" самого праздника и его "основания" как такового!

У тебя, как и у всех нас, стереотип "праздновать" подразумевает расфокусированное "бухать", что всегда предполагает заливаться водкой равномерно на протяжении всего периода бухания - для меня в этом процессе ничего привлекательного совершенно нет: крепкой водкой только "зубы полощу", если случается расквасить себе губы, дёсны и т.д...

...Если же по викингски - только с мясом и пивом, то можно и месяц праздновать: проблема только в финансах. А если ещё и друзья решили твой день рождения сделать началом небольшого общего "отпуска" - то это рискует затянуться на неопределённое время.

Чёртознаю - много непрошибаемого здоровья, постоянного достатка, пристального женского внимания, искромётности, вдохновения и свободного времени для творчества. С Днём Рождения!!! Всегда оставайся самим собой; радует, что такие люди ещё живут с нами на планете...

Отредактировано МОНАХ (2012-07-02 13:55:17)

+1

622

...Я чего наперёд? Есть "опасения", что гости потребуют "продолжения банкета", а своим лучшим друзьям я отказать не могу, тем более, что это всегда культурный отдых с музыкой, литературными росказнями за костром, беседами на разные темы, начиная с религии и естествознания и заканчивая рецептами приготовления тех же шашлыков, тренировками днём... вобщем пока есть возможность собраться всем вместе ещё - не стоит упускать такую возможность.
Короче могу пропасть на время...

Отредактировано МОНАХ (2012-07-02 14:08:50)

0

623

МОНАХ написал(а):

Может у Чёртозная это как-то со старым и новым стилями связано.

Я думаю, что это связано с тем, что при регистрации где-то на форуме он мсяц своего рождение поставил, а число поленился. Вот и получилось - 01.07 :D

0

624

C днюхой, Черт! Всего тебе по-конански : киммерийского здоровья, немедийского вина и бритунийских телок! :shine:

0

625

гм.. у меня ДР не сегодня)

0

626

Chertoznai написал(а):

гм.. у меня ДР не сегодня)

А теперь представь сколько людей тебя завтра поздравят, если уже сейчас четверо поздравили :D

0

627

CHERTOZNAI!
Поздравляю  с днем рождения! http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif
                                                               Желаю здоровья. http://i41.tinypic.com/20jo80.gif
Благополучия в личной жизни. :cool:
                                                                Любви. Счастья. Удачи.  http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif
Творческих озарений и свершений. :writing:

Свернутый текст

На день рождения принято дарить подарки. Для тебя такой музыкальный презент.

Chertoznai,
говорят, что "сорванный цветок должен быть подарен...
Начатое стихотворение - дописано...
Любимая женщина - счастлива...
А иначе зачем затевать то, что тебе не по силам?.."
Да пусть все это будет тебе по силам!!! :)

Свернутый текст

и еще,
улыбнись! Это тоже для тебя! Ты же - Chertoznai :flirt:

+1

628

Чёртознай, уже можно? :question:

0

629

TEAM написал(а):

CHERTOZNAI!
Поздравляю  с днем рождения!

Значит, думаю, что можно. Желаю того же что и раньше:  толпы девок, реки водки и километры рецензий. И главное, что б на всё это здоровья хватило! :flag: Ну и плюс к этому, как приложение, чемодан бабла :D

+1

630

спасибо))

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Поздравления