Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Поздравления


Поздравления

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

С Праздником!

+5

562

Всех с праздником.

А Латвию с первым более-менее вменяемым президентом, который в отличие от предшественников, посетил вчера (официальная дата у нас - 8 мая) праздничное мероприятие и поздравил ветеранов.

+5

563

С Днём Победы!

+5

564

18 мая у Имхепа было день рождения. и пусть он давно здесь не был, но я не могу не поздравить человека, который мне очень симпатичен. Сначала я хотела сделать клип к его днюхе (я скачала прогу для 3д анимации с кучей шаблонов, но не успела вникнуть). Так что просто поздравляю.

Имхеп, с днем рождения!
Пусть рядом будут родственные души, которые всегда помогут и поймут! Еще желаю самые приятные минуты жизни разделить с любимым человеком, радоваться мгновениям волшебного счастья, быть желанным и нужным! Бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, удачи, радости, достатка, энергии, вдохновения!

Конечно такое не дарят, но это просто картинки (туристический нож зубр)

http://uploads.ru/t/0/1/z/01zAr.jpg

http://uploads.ru/t/Q/f/K/QfKA1.jpg

__________________
правда классный?
Нож «Зубр» «Премиум» «Хранитель» складной, металлическая рукоятка, наконечник для разбития стекол, 210 мм/ лезвие 85 мм 47710 – это незаменимый нож не только в повседневной жизни, но и в туристических походах. Сталь 95 Х 18 (аналог стали AUS – 10) предоставит вам великолепное качество реза и стойкость резной кромки. Металлическая, эргономичная рукоятка ножа обеспечивает максимальную прочность и комфортное применение. Отличие данной модели ножа от других заключается в наличии специальных приспособлений, которые просто необходимы в экстремальных ситуациях, например для разбития стекол или разрезания веревок. Дополнительный упор предназначается для безопасного использования ножа. При необходимости вы можете закреплять нож на поясе при помощи специальной клипсы. Нож легко и удобно открывать одной рукой и правой, и левой. Специальный механизм линейного фиксирования предназначен для предотвращения самопроизвольного складывания клинка во время работы.

Отредактировано Bingam Vici (2012-05-21 05:19:06)

0

565

Bingam Vici написал(а):

18 мая у Имхепа было день рождения.

Присоединяюсь к поздравлению  Бингам  :yep:
imhep-aton, с днем рождения!!!!
Всех жизненных благ, хорошего настроения, удачи и везения! :flag:

0

566

Bingam Vici написал(а):

правда классный?

правда  :flag:

Имхеп, с днюхой!

0

567

С Днём Рождения, Имхеп!

0

568

С Днюхой Имхеп, где бы ты нибыл. Мы всегда мысленно с тобой :D

0

569

Присоединяюсь к поздравлениям!

0

570

сегодня, 28 мая у нашей дорогой Team день рождения!

С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда,
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить, -
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить!

Самых ясных солнечных дней,
Доброты, красоты, обаяния!
Рядом – только любимых людей!
Нежных слов, теплоты и внимания!

http://s44.radikal.ru/i104/0909/0a/a7849597b49e.jpg

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Поздравления