Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Поздравления


Поздравления

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

Ну, после поздравлений Бингам любое другое уже будет казаться блеклым, так что просто:

Чертознай! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья в личной жизни! Пух.

А если серьезно, годы летят, блин, и все быстрее. ) Желаю тебе хорошей литературы для души, смешной и нескучной косячной мукулатуры для критики. Хороших игр, жирного интернет-канала. Ну и бабла, бухла и телок. )))

+1

392

С Днём Рождения, Чертознай! Желаю тебе здоровья, счастья и побольше еретиков для развлечений  :cool:

+1

393

Чертознай, желаю всего того, что Блэйд тебе пожелал в последнем предложении, счастья, ну и что бы в любой полемики весомый довод был всегда под рукой, что бы за ним даже тянуться не надо было :D  :flag:

Отредактировано Germanik (2011-07-06 09:43:17)

+1

394

C Днём Рождения, Чёртознай! Присоединяюсь к пожеланиям всего вышеперечисленного!  :)

+1

395

С Днём Рождения Чёртознай!!!

Также присоединяюсь к друзьям и в свою очередь искренне желаю ещё более крепкого здоровья, побольше денег - чтобы их хотя бы всегда с лихвой хватало на всё нужное в данный момент, само-собой - много круглосуточного женского внимания и никогда не изменять себе, всегда оставаясь самим собой, как ты всегда и делал! Сил - моральных и физических, творческого вдохновения и удачи в работе, как и в жизни вообще!

http://s15.radikal.ru/i188/1107/54/dac5249ab1f5.gif За тебя!!!

+1

396

большое спасибо за горячие поздравления камрады! :cool:  :cool:  :cool:

0

397

Я давно мечтала купить ликер, хороший, немножечко, для особых случаев. И, сегодня пошла и купила! (Baileys — ирландский сливочный ликёр).
За тебя Chertoznai!
За твоих предков, да и вообще родных!
За твою любовь!
За твоих друзей!
Рюмочка опустела, но ликер, зараза, вкусный.
За моих знакомых талантливых писателей, и хороших читателей.
За мужчин!
За Ктулхухаммер! (надо как-то остановиться(
За здоровье!
За счастье и удачу!
За меня! Ик. Всё!

+1

398

Chertoznai, c днюхой, например! желаю побольше трэша и угара во мгле ада!))

+1

399

Поздравляю с днем рождения, Chertoznai!

+1

400

Чертознай, с Днем Рождения!
Желаю сил и удачи. :)

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Поздравления