Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Поздравления


Поздравления

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

Лучше поздно, чем никогда. Варлок, поздравляю с Днём Рождения! Желаю тебе творческих успехов и побольше музыкального олдскула!  :)

+1

372

если цифры у Монаха те, что я думаю, то тогда у него сегодня День Рождения. с Праздником! желаю много здоровья и денег, женщин, хороших игр и книг, ну и чтоб за всем этим находилось время писать иногда рецензии :D

+1

373

Присоединяюсь! С Днем Рождения, Монах!

+1

374

Монах, с Днём Рождения!!

+1

375

Тоже поздравляю, Монах, с днем рождения! Желаю стабильного финансового процветания, терпения, сдержанности, здоровья и любви.
Дарю книгу (вечером в личке отдам лично в руки) и программу для создания флэш-баннеров, кнопок и альбомов с кучей прикольных шаблонов Sothink SWF Easy.exe - весит правда много 47 МБ но вещь стоящая. Глядишь пригодится.

http://www.bingam.ru/wp-content/uploads … F-Easy.zip

+1

376

С Днём Рождения, Монах, пусть всё загаданное сбывается :flag:

+1

377

Поздравляю, Монах! Пусть тебе в жизни сопутствует успех и все желания сбываются :)

+1

378

http://i027.radikal.ru/1106/e6/93d130b9023f.jpg

Спасибо, ребята!  :cool:  Приятно...

... :D У меня тут целый день какой-то постоянный шухер. Несколько раз пытался отдохнуть за компом и всё никак не получалось... Это в прошлый раз я как-то неудачно забыл мобилу и то, какой сегодня день, и с самого утра ушёл в зону недосягаемости.  :D Только с обеда мне напомнили, что пора за бухлом бежать. А в этот раз уже разбудили ещё в 6 утра... и понеслась... Сейчас вот вечером пришёл, ну, думаю отдохну - а фих там!!! Мне тут такой сюрпризец под конец дня накинули, что я теперь до утра не усну: оказывается я пару часов назад стал дядей!  :jumping:  :jumping:  :jumping: Собственно я уже второй раз дядя, но чтоб вот так вот - это самый пока очуменный подарок на день рождения, СПАСИБО сестричке, здоровья ей, мужу и малышке!!! Ёлки-палки поехал бы к ним прям сейчас, но они в Ровно живут, придётся завтра с утреца рвануть...

:jumping:  :jumping:  :jumping:  Нет, я точно уже спать не буду!
Пойду пожалуй за энным ящиком пива на сегодня...
Весь сам не выпью, но - пофиг...

Отредактировано МОНАХ (2011-06-25 01:36:28)

+3

379

МОНАХ написал(а):

оказывается я пару часов назад стал дядей!

специально подгадывали, чтобы в один день два раза отметить?

МОНАХ написал(а):

Собственно я уже второй раз дядя, но чтоб вот так вот - это самый пока очуменный подарок на день рождения

правда? ща позвоню родственникам, скажу как хотите, мне похуй что девятый месяц на исходе, придержите еще дите там, на пару недель...

МОНАХ написал(а):

Пойду пожалуй за энным ящиком пива на сегодня...

жаль мы с тобой не рядом, и не можем тебе по-товарищески помочь ;)

+1

380

РњРћРќРђРҐ написал(а):

Мне тут такой сюрпризец под конец дня накинули, что я теперь до утра не усну: оказывается я пару часов назад стал дядей!

Ну значит ещё раз поздравляю! :D

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Поздравления