Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Поздравления


Поздравления

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

Germanik написал(а):

...существует ещё такое понятие, как малая Родина...

Один из моих друзей всегда говорит: "Надо бы на историческую родину съездить...". Это означает в деревню, за город.  :D

0

312

Для меня малая родина (укр. - батьківщина) - земля моих предков, город, в котором я живу. А считать Родиной мертвый Союз как-то не логично.

0

313

Cepiyc написал(а):

А считать Родиной мертвый Союз как-то не логично.

Ну ХЗ, тут наверное зависит от возрений каждого индиида,что считать Родину. Вот евреи почти два тысячилетия назад были выселены из Палестины, но Родиной всё время считали Израиль, как ты выразился "мёртвое" государство. Так что тут дело скорее не в логике, а во внутреннем чувстве :)

Отредактировано Germanik (2011-02-25 12:38:04)

0

314

Тогда Украина больше похожа на Израиль, только с разницей, что украинцы в большинстве жили на своей земле.

0

315

Ну как я уже сказал, чувство Родины у каждого внутри :)

0

316

Cepiyc написал(а):

А считать Родиной мертвый Союз как-то не логично.

он того что он мертвый, он не перестает быть Родиной, как и умершие родственники не перестают быть родственниками. это не к тому что в СССР жили как в раю, херни хватало и тогда. но детей отпускали в школу совершенно свободно, да было мало продуктов, но старики с 50 годами стажа не рылись по помойкам, было качественное образование и лечение, безработицы не было в принципе. ассоциировать себя же с Этой страной желания ни малейшего нет, так как заботы о людях нет вообще, государство только требует налоги с людей, и взамен ничего не дает, кроме лютой идеалогической хуиты.

Germanik написал(а):

Так что тут дело скорее не в логике, а во внутреннем чувстве :)

и в нем тоже, ибо Этой стране давно похуй на своих граждан, лишь бы налоги платили и все, идите нахуй и не мешайте постройке квазидемократии (уничтожению промышленности, запасов природных богатств, оболваниванию народа и всему остальному)

0

317

3 марта - Всемирный день писателя

Поздравляю всех причастных к этому делу, желаю вдохновения, новых историй и много публикаций.  :)

+3

318

Присоединяюсь.

+1

319

Cepiyc, поздравляю тебя с Днём рождения!
Не знаю к сожалению твоего e-mail-а, но дарю вот эту флэш-открытку:
http://cards.mail.ru/card/compose.html? … amp;gid=24

0

320

Cepiyc,с днем рождения!) :shine:
Бингам, а тебя с международным женским днем!продолжай радовать нашу грубую мужскую компанию,своим прекрасным присутствием! :surprise:

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Поздравления