Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Поздравления


Поздравления

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

Germanik написал(а):

А у нас с женой на 14-е годовщина :D

поздравляем!!!!

+1

292

МОНАХ написал(а):

Хм, я о таком не слышал у нас...

чо правда? даже не знаю как тогда растолковать, ну типа воспоминания тоталитарного детства, иногда по большим античеловечным праздникам (когда растреливали больше 1000 человек за раз на стадионе) покупали торт, вот такой, по списку там
http://mariams.com.ua/pages/iframe/page_12.html

0

293

Chertoznai написал(а):

чо правда? даже не знаю как тогда растолковать, ну типа воспоминания тоталитарного детства, иногда по большим античеловечным праздникам (когда растреливали больше 1000 человек за раз на стадионе) покупали торт, вот такой, по списку там

Сколько же тебе лет?..

0

294

Chertoznai написал(а):

чо правда? даже не знаю как тогда растолковать, ну типа воспоминания тоталитарного детства, иногда по большим античеловечным праздникам (когда растреливали больше 1000 человек за раз на стадионе) покупали торт, вот такой, по списку там

o.O
:D  Это тебе лет так под 80 сейчас должно быть, если ещё расстрелы помнишь!
Шучу, конечно...

...На вид напоминает скорее гуцульскую хату, чем гору.  ^^  В разрезе - на вид что-то знакомое, но не помню, чтобы что-то в 80-х такое кушал, хотя таких сладостей тогда было в достатке... Вот "Вишенку" и "Пражский" точно помню. :yep:
По составу вроде вкусно.  :rolleyes:

...Предел моей сладкой мечты домашнего приготовления это вот этот торт. Потрясная штука в конце выходит...
:'(  Жаль по жизни некогда учиться готовить такую вкуснятину...

:flirt: Так, по моему, тут где-то была тема о жратве - наверное дальше о еде лучше там...

Отредактировано МОНАХ (2011-02-15 18:11:15)

0

295

С Днём Защитника Отечества! :)

+7

296

Присоединяюсь!

+6

297

Поздравляю!)
Дарю открытку, ток на неё надо нажать, чтоб гиф показал все пожелания, которые там есть)

Отредактировано Bingam Vici (2011-02-23 12:09:53)

+8

298

Спасибо Бингам. ))

Присоединяюсь ко всем! )

+7

299

Всех с праздником!

+8

300

Спасибо,и так же поздравляю всех вас,мужики)

+8


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Поздравления