Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Поздравления


Поздравления

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

Можно выложить в разделе "Юмор", чтоб не возникло поводов придраться)

Это ж шедевр! Надо что люди видели!  :D

Отредактировано imhep-aton (2011-02-05 13:24:31)

0

272

надо наверно на сайте раздел "Картинки" сделать

0

273

МОНАХ написал(а):

Ахманова от "позирования" спасли диабет

надо ему тортец отправить, шоколадный.

МОНАХ написал(а):

Вообще это я делал специально к годовщине Ктулхухаммера, потому как я сомневаюсь, что на киммерии такая правда-матка пройдёт цензуру админов - как-никак ресурс общий и фанатов конкретно Говарда и классики там только часть, Лекс плеваться будет.

само собой, безнаказанно можно только альтернативу ложить.

0

274

Сегодня 14 февраля, день якобы всех влюбленных. Праздновать мы его не будем, однако пожелаю всем - тому, кто сейчас один - обязательно найти свою вторую половинку, а у кого уже есть, то жить в мире и согласии и чтобы в отношениях всегда было взаимопонимание, уважение и любовь.

+7

275

Присоединяюсь к Бингам.

+4

276

присоединяюсь!

+4

277

Спасибо, Бингам. Также присоединяюсь к поздравлениям.

Свернутый текст

...Мне праздновать по любому придётся и приятно это делать, хоть, в том числе, и по нескольку иной причине - у моих родителей в это время Дни Варенья, у мамы сегодня, а у отца - завтра: пропустить праздничный ужин уж никак нельзя при такой вот ежегодной двойной дате.  http://i41.tinypic.com/2i1j9kp.gif
:mad: Одно только препаскудное НО повторяется из года в год: к празднику Валентина у нас на Украине (да и под другой иной праздник - тоже!!!) любят в свежие торты подливать воду для придания веса, так как продают на вес, и потому купить это лакомство к родительскому празднику в первозданно-созданной консистенции получается не всегда...

+3

278

Монах, "Карпаты" покупай))

Родителям желаю здоровья)

+1

279

а лучше спеки сам  :D

0

280

МОНАХ написал(а):

..Мне праздновать по любому придётся и приятно это делать, хоть, в том числе, и по нескольку иной причине - у моих родителей в это время Дни Варенья, у мамы сегодня, а у отца - завтра

А у нас с женой на 14-е годовщина :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Поздравления