Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Поздравления


Поздравления

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

...Я, как бы - тоже с определённым опозданием, поскольку не успел сделать всё вовремя.

Поэтому поздравляю форум и форумчан ещё раз с годовщиной! :flag:  Вот рисунок, который обещал, надеюсь вам понравится  :flirt: :
-----
http://xmages.net/storage/10/1/0/e/6/upload/40644329.jpg
-----

:D Если чё - за "будёновку" и ленты к крупнокалиберному авиационному пулемёту не сильно бейте: я просто не удержался, чтобы их не прицепить. Уж раз гнать, так по чёрному... В случае, если бы Конан был в морской тельняжке и в матросской кепке с надписью "БОЦМАН", думаю было бы много хуже...  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано МОНАХ (2011-02-04 20:41:44)

+7

262

:rofl: Класс.

+1

263

Какое клёвое содержание!  :D

+1

264

Жостко!)

Фэйс Конана похоже с  РИГ'а срисован.)

+1

265

круто!!!

+1

266

Хаецкая очень натурально получилась :crazyfun:

+1

267

Монах, здорово. Особенно приколол штурм СЗ

+1

268

Рад, что понравилось...  :D
К сожалению, кроме смысловой составляющей, в технически-исполнительном плане не смог сделать отлично - свести к единому рисованную графику Конана и фото литераторов-кОНАНИСТОВ, маловато у меня опыта в этом...

Warlock написал(а):

Фэйс Конана похоже с  РИГ'а срисован.

Может быть  :dontknow: , что-то похожее есть - это ч/б рисунок был из Сети, не знаю кто рисовал...

Germanik написал(а):

Хаецкая очень натурально получилась

Это случайность!!!  :flag:  :flag:  :flag:
:mad: Её спасли очки! Из-за них не получилось правдоподобно передать искреннее удивление посредством выката глаз из орбит, как это неплохо получилось с её коллегой по рабоче-крестьянскому писательскому цеху.  :D

... :rofl: Ахманова от "позирования" спасли диабет и "Синие маки", которые мне понравились. Перумова - его благоразумие... Остальных - более умных - рогатые лоси вместо фоток или просто голые псевдонимы. Читливчики: сделать бы кунст-камеру...  :D  после взятия Зимнего СЗ.

Demonolog написал(а):

Монах, здорово. Особенно приколол штурм СЗ

Смотрю я на плакат "А ты записался добровольцем?" и вспоминаю параллельно, что есть рисунок Конана в похожем ракурсе. А ещё вспомнил Перумова с его буйной фантазией перетянуть Конана в современность - вот и родилась идея: Конан, по вине кОНАНИСТОВ попавший в очередную зверскую альтернативу, возглавляет исторический штурм Зимнего дворца, хотя на самом деле - идёт херачить издание, которое допустило то, в каком виде он сейчас прибывает...

...Э-эх... Лет 10 тому назад этот плакатик был бы в самый раз актуальный фанатам "Саги о Конане" покупающим книги СЗ.  :D

0

269

МОНАХ написал(а):

Вот рисунок, который обещал, надеюсь вам понравится

Вот это ты завернул отлично, Монах!  :cool: 5 баллов!
Давай на киммерии выложим?

+1

270

:D Как хочешь...
Вообще это я делал специально к годовщине Ктулхухаммера, потому как я сомневаюсь, что на киммерии такая правда-матка пройдёт цензуру админов - как-никак ресурс общий и фанатов конкретно Говарда и классики там только часть, Лекс плеваться будет.  :crazyfun:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Поздравления