Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Поздравления


Поздравления

Сообщений 211 страница 220 из 1000

211

Друзья, хочу поздравить вас с Наступающим Новым Годом! Пожелать счастья, здоровья, всего самого приятного и хорошего! Фхтагн!

+7

212

Присоединяюсь. Всех дико с Новым Годом!
Пущай у нас всё сбудется, чего нам хочется!

http://yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07013.gif

+7

213

Присоединяюсь! Пусть все будет так, как все мы хотим))

+7

214

В свою очередь спешу всех поздравить с наступающим Новым годом!!!

Рад, что у меня в Сети появились друзья, которых могу поздравить не для галочки, а действительно искренне!
Здорово, что существует этот форум - за это отдельное СПАСИБО!!! Чёртознаю  :jumping: ! Также говорю СПАСИБО!!! вам за интересный год, проведённый в вашей компании! Клянусь Кромом никогда я раньше ещё не находил для себя столь ежедневный стимул залезть в Интернет! Все вы очень хорошие люди и я рад, что познакомился с вами!
...Хочу также извинится за возможно какое неадекватное своё поведение или слова в чей-то адрес, возможно не замеченные мной - никого из вас не хотел обидеть преднамеренно. Отдельно хочу ещё раз извиниться перед Бингам  :blush:  за те "шалости", которые иногда попадали ей на глаза...
Пусть всё плохое останется в этом году. Будем жить настоящим и попытаемся максимально драйвово провести весь следующий год!  :jumping:

От себя дарю вот такой юморной рисунок...
Лично я  :crazyfun: сегодня вечером - да и всю ночь, если ещё и не весь завтрашний день - не собираюсь разочаровывать Конана  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Чего и вам всем желаю!  :cool:

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/7/upload/de1c53f9.jpg

Отредактировано МОНАХ (2010-12-31 12:37:26)

+7

215

Всех с Праздником, пусть Новый Год принесет смерть нашим врагам, бочки бухла, тонны кошерной еды, симпотных телок без комплексов (а Бингам - мужиков без комплексов), отличных книг, фильмов, музыки и игр! Фтагн!

Отредактировано Chertoznai (2010-12-31 15:07:47)

+7

216

спасибо, но мне лично тетки не нравятся, мне можно было пожелать мужчин без комплексов :flirt:

+2

217

С наступающим! Let's the hammer rise!

+7

218

Так же поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю всем и каждому хорошо справить праздник, желаю чтобы в новом году мы часто виделись на форуме и не только, не ругались по мелочам, понимали друг друга. Еще пожелаю любви и взаимопонимания с родными, близкими и дорогими вам людьми ,благополучия, мира и достатка.

http://www.lesedwards.com/cards/cfc_card.jpg
Картина Леса Эдвардса как нельзя в тему, Ктулху и Санта)

Чертознай! Спасибо!

+7

219

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем развития во всех сферах жизни! )

+7

220

Всех с наступающим! :shine: Желаю вам удачи в великих свершениях,достойных самого киммерийца и столь же грандиозных как Ктулху!И чтобы всегда возвращались в это уютное место с туевой хучей шикарных доброжелательных людей! :jumping:

+7


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Поздравления