Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Новости сайта


Новости сайта

Сообщений 81 страница 90 из 838

81

Blade Hawk написал(а):

На Даре Крома потренируйся. ;)

o.O
...Чё - я уже вам так надоел?!.

:D С тобой потренируешься! Ага!!!  :rofl: Даже если чё и хорошее напишешь - заставишь обьяснить почему!  :rofl: (Шучу!)

Не-а, ребята: по "Дару..." ограничусь откликом, и если замечу где "ляпы", то напишу своё мнение...  :yep: Хотя при тщательности Чёртозная, последнее вряд ли возможно!  ;)

0

82

МОНАХ написал(а):

...Чё - я уже вам так надоел?!.

Не-не-не. Ни в коем случае.

МОНАХ написал(а):

Хотя при тщательности Чёртозная, последнее вряд ли возможно!

Кое-какой пейсатель с тобой вряд ли согласится. :rofl:

0

83

Blade Hawk написал(а):

Кое-какой пейсатель с тобой вряд ли согласится. :rofl:

Да у меня то особого желания спорить с ним и не возникало... Делить нечего. Попросил по поводу Риппке поучаствовать в моей работе - взял, что необходимо, поблагодарил...
А вот стать соавтором "черновика" - это увольте!!!

0

84

МОНАХ написал(а):

А вот стать соавтором "черновика" - это увольте

Я зато невольно стал. Задал автору вопросы, ответы на которые по объему заняли столько же, сколько обследованный оригинал. Эти "объяснения" потом были вставлены в продолжение "рассказа". Получилось, естественно, крайне мерзостно - как искусственно вставленный кусок... кала. :rofl:

0

85

Germanik написал(а):

От соавторства заведома не не отказываюсь. Хотелось бы знать конкретнее.

эт я на будующее ;)

Blade Hawk написал(а):

На Даре Крома потренируйся.

был бы Еблиас, сказал бы что пытками и угрозой содомии заставляем прочесть, да :D

0

86

МОНАХ написал(а):

Хотя при тщательности Чёртозная, последнее вряд ли возможно!

ты не видел сколько Константин нашел косяков :D

0

87

тут говорят что надо RSS добавить, только сегодня узнал что это за байда %) вообще оказывается довольно удобная штука, типа добавил.

статья про Джона Маддокса Робертса на две трети готова, сегодня почти весь день на настройку системы пропал, так что оканчивать буду на следующей неделе.

0

88

добавил рецензии Стаса на "Сожженую страну" и "Вендийскую демоницу"

0

89

На главную (http://hyborianage.ru) добавила музон, вопроизводится только в опере  :disappointed: и не сразу(
Chertoznai, надо б выровнять, чтоб плавно переходило  ;) а то чот криво вырезала

0

90

А у меня стоит экспловер, в нем тоже воспроизводится))

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Новости сайта