Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Новости сайта


Новости сайта

Сообщений 41 страница 50 из 838

41

заново позагружал темы-плагины, авики подгружу позднее. вопрос по библиотеке, ее можно поднять в верхнее меню там, где главная, о сайте, контакты. и там же есть возможность дать краткие пояснения почему и что было написано. вроде как подробней и перед глазами сверху будет...
что думаете?

0

42

Да, библиотеку надо бы повыше, после "рубрик" например.  :)

0

43

Chertoznai написал(а):

заново позагружал темы-плагины, авики подгружу позднее. вопрос по библиотеке, ее можно поднять в верхнее меню там, где главная, о сайте, контакты. и там же есть возможность дать краткие пояснения почему и что было написано. вроде как подробней и перед глазами сверху будет...
что думаете?

Я за. )

0

44

Вверху будет отлично смотреться :cool:

0

45

Я тоже поддерживаю.

0

46

ну тогда быть библиотеке наверху

0

47

Появилась википедия, посвященная Хайбории только Р. Говарда: http://hyborianage.ru/wiki/index.php  :)

0

48

Поздравляю с этим событием!
А теперь ничего, если я немножко попридираюсь?

являющаяся сеттингом фэнтези-сериалов о Конане Киммерийце, Кулле, Рыжей Соне и других.

Если мы имеем в виду Говарда, только Говарда и никого, кроме Говарда, то Рыжей Соне здесь не место. ;)

Подробное описание Хайборийской эры было написано Говардом в статье, опубликованной в журнале Weird Tales уже после его смерти.

Опубликовано не в Weird Tales и частично еще при жизни автора. :glasses:

0

49

Это я по быстрому скопировала с главной российской вики :blush: , спасибо Кел-кор!!!!!!!!!!! щаз подправлю

0

50

перенес библиотеку вверх и сделал аннотации к фанфикам. загружена измененная версия "копыт митры 2", добавлен бортовой жж хрентока в первую часть.

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Новости сайта