Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Новости сайта


Новости сайта

Сообщений 421 страница 430 из 838

421

Chertoznai написал(а):

добавлена пародия, Если бы "Дочь ледяного исполина" писал... ну и по списку, в стиле метров-гениев-домкратов. на форум не ложу, так как в стиле от Хаецкой-Семеновой много зачеркиваний оригинала, оформлять долго.

Зашибись, отлично! )

+1

422

спасибо всем)) на мой взгляд вышло сыровато местами, можно было бы углубить, но тогда бы это затянулось еще на неделю. времени совсем не хватает, поэтому пока обновления нерегулярные.

0

423

Я тоже прочёл... Прикольно и чётко в цель!  :cool:  Многих авторов узнал бы даже без подписи  :D . Фразы типа: если бы мамонт умел летать, то он бы несомненно удивился или - сгонял к полуторке за пулемётными лентами для арбалето-пулемёта... блин убили на месте. :rofl:

...Единственне чего не понял совсем - это Хаецкая: почитал и не понял в чём прикол - фигня какая-то. Но когда дочитал до конца её часть - только тогда понял, что как раз в этом то и вся суть:  :rofl: она как раз так и пишет во многих местах...

+1

424

спасибо :D

МОНАХ написал(а):

Хаецкая: почитал и не понял в чём прикол - фигня какая-то

это ты самую суть ухватил (с)

0

425

Да, прикольно. Только про Хаецкую тоже не догнал. Почему там одни слова зачёркнуты, другие выделены?

"Дрочь Криворукий"))))

Отредактировано imhep-aton (2010-12-12 12:14:34)

+1

426

Вах, карашо написано! Но "Сиськи" я б закончил немного по другому, ну вот где-то в таком духе:

"Могучий варвар ухватил молочно белые, будто переспелые плоды вмерзшие в лед по самое небалуйся, и напрягая взбугрившиеся мышцы попытался вырвать их из ледяного плена. Горячий пот ручьями хлынул на юную, дрожащую плоть Кении. Наконец, после чудовищных, неимоверных усилий за гранью возможностей обыкновенного человека, раздалось громкое и влажное чвяк!-чвяк! и сиськи (о Кром, что за сиськи!) были освобождены!

Конан устало откинул черную прядь и сверкнул неземной синевой глаз.

- Ты свободна, - хрипло пожал он плечами.

- Я хочу быть твоей навсегда, - нежно потирая посиневшие сисюлечки проворковала Кения, кокетливо прикусив губку цвета спелой вишни из морозильника, - теперь, я готова пойти за тобой, куда бы ты не отправился"

-Знаешь, - задумчиво почесал яйца варвар, - мой образ жизни не предназначен для прекрасных дев. Жизнь человека на севере ничего не стоит. К тому же вполне вероятен риск изнасилования полярными суками и лианами. Но коли ты готова ко всему этому, сейчас я споймаю вон того мамонта и мы отправимся навстречу закату."

+2

427

Отличная пародия! :jumping: Всё время пока читал чуть не лопнул от смеха, особенно когда дошел до богоугодного Конана-хрестоносца - грозы всех язычников Хайбории :rofl:

+1

428

imhep-aton написал(а):

Почему там одни слова зачёркнуты, другие выделены?

синим цветом - это оригинал, черным зачеркнутым - оригинал вычеркнутый мегапереводчиком, ну а черное - это отсебятина надмозгов.

Warlock написал(а):

Вах, карашо написано! Но "Сиськи" я б закончил немного по другому, ну вот где-то в таком духе:

круто вышло! "полярный суки" эт нечто  :crazyfun: добавлю твое окончание, если ты не против.

ivminin написал(а):

Всё время пока читал чуть не лопнул от смеха, особенно когда дошел до богоугодного Конана-хрестоносца - грозы всех язычников Хайбории

спасибо))

0

429

Chertoznai написал(а):

добавлю твое окончание, если ты не против

да пожалуйста)

0

430

Warlock написал(а):

полярными суками и лианами

:D

Warlock написал(а):

Могучий варвар ухватил молочно белые, будто переспелые плоды вмерзшие в лед по самое небалуйся

Слово "сиськи" или "груди" забыл.

Кстати, а где купола и полусферы? Забыл совсем. Не хватает, нет, не хватает пелиасовского колориту. :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Новости сайта