Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Новости сайта


Новости сайта

Сообщений 331 страница 340 из 838

331

Ага,

Автор: Chertoznai Самый рьяный фанат Д.Фроста, от которого перенял все его характерные черты – писанина ради писанины, мегакрутизна, доведенная до мегаидиотии, и мегаэпик везде и во всем.

Автор: Chertoznai Это отличный пример как посредственная мразь может за счет примазывания к творчеству Говарда, его так называемым «продолжением», может корчить из себя автора.

Автор: Chertoznai Просто кусок говна, и таких, работавших в СЗ процентов 95. пришедших срубить бабла на кале и многократном упоминании в этом кале слов «Конан», «Кулл», «Соня».

Ужоснах. :D

0

332

Я блядь нахуй - в ауте! Это что ж за хуйня пидорная, что предварительный просмотр на ресурсе даже абзацы не различает?!.
Нет - здесь одна точка не поможет: в довесок нужен абзац, чтоб отдельной строкой автор шёл - любыми путями, иначе никак...
Не знаю - пунктирную линию провести, что-ли, под автором в читабельном тексте от кромки до кромки, тогда на странице предварительного просмотра может хоть логический разрыв будет с основным текстом...

Отредактировано МОНАХ (2010-08-31 10:35:12)

0

333

мда, тогда под авторов отдельную страницу сделаю, а с постов постираю :D

0

334

Chertoznai написал(а):

мда, тогда под авторов отдельную страницу сделаю, а с постов постираю :D

Отличная идея, только с постов не стирай совсем - лучше подпиши авторов внизу под их работами.  :yep:

...Есть ещё бредовая идея прям под авиками написать (рисунком) имя автора, но тогда сам авик смотреться уже не будет и его надо будет уменьшать - если не писать на нём самом, а под ним...
...Нет - не канает... Но вариантов вроде больше никаких... :dontknow:

0

335

рисунки авика могут быть любые по размерам. но вообще не знаю как скажется смена авика на статье вообще, надо на старом сайте попробовать. в принципе авы хватает, а авторов вынесу в верхнее меню.

0

336

остался последний топик, начинается со слов: Автор: Chertoznai

Один из лучших писателей в жанре фэнтези нашего времени.

Сюжет у него почти всегда кажется простым, но на самом деле все гораздо глубже, почти каждый из героев имеет свой скелет в шкафу, зачастую не один.

вот думаю править или оставить как есть :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

337

:D

0

338

добавил "авторов статей" вместо "контакты" за предыдущие пол-года никто напрямую письмо на ящик не слал, обычно предпочитают почему-то писать в первый попавшийся топик, ссылка на форум есть и кнопкой и в разделе "о сайте".

0

339

Вот теперь порядок  :cool: и хорошо выглядит. Правда подпись автора под текстом я бы оставил...

...Шас побъёшь за надоедливость, но вот ещё какой свиток нарыл, разбирая вчера фотошоп по запчастям - впалые внутрь стороны можно вытянуть наружу при необходимости... Авось может надо - стартовое разрешение 500х650:
http://xmages.net/storage/10/1/0/f/4/upload/4aba1a2e.jpg

Отредактировано МОНАХ (2010-09-01 13:17:38)

0

340

не, пусть уж так, я вчера заебался переправлять все) свиток типа ничо, но меня уже в дрожь бросает, как фотошоп включаю. поэтому пока менять ничо не хочу, нет сил, да и надо наверстывать все остальное - рецензии, тексты, креатив. а потом видно будет.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Новости сайта