Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Новости сайта


Новости сайта

Сообщений 21 страница 30 из 838

21

Chertoznai написал(а):

да, я увидел)) пока первый том читаю, а Кулл во втором, поэтому и продинамил пикта. там еще вопрос с горами был у меня, типа не понял почему кругом пустыни, а в горах снег лежит. особенность мира или типа лавина нужна была срочно...

Скорее всего раз уж автор вышел за рамки сюжетных линий героев, то сбацать для него а-ля Кавказ обычное дело) надо кстати перечитать его творение, а то такие вещи забываются быстро, как и поход в общественные места :D

0

22

Ждемс. Хотя я к бартоку более толерантно отношусь.

0

23

я в курсе этого факта, и на фоне Конана со смоляной челкой разорванный напопалам медведь может хотя бы рассмешить. но тем не менее и первое и второе - результат сношения мозга мозговыми же глистами обоих авторов.

0

24

добавил еще одного уродца в Кунсткамеру.

0

25

Есть идея. В целях экономии труда, не взять ли с Литфорума некоторые посты небезызвестного  8-)  Мора, относительно косяков в СЗ-томах, с указанием страниц, скомпилировать их, и не разместить ли их на сайте?

0

26

Chertoznai написал(а):

добавил еще одного уродца в Кунсткамеру.

Смеялся. :D Хотя, все что ты сказал чистая правда, не оставляет ощущение, что ты слишком жестко с ним. )))

Отредактировано Blade Hawk (2010-02-22 21:03:28)

0

27

ну у меня в ворде это все пооставалось, как за рецензии возьмусь - так и надо покопировать, да и все. может разве что косяки детальнее разобрать. так что идею возьму на карандаш. перечитывать альтернативу уже не получается, недавно пробовал - никак... так что видимо по старым заметкам и придется писать.

0

28

Blade Hawk написал(а):

добавил еще одного уродца в Кунсткамеру

Я так с перлами не был подробно знаком, за исключением особенно одиозных.

А сейчас увидел все в одном месте - мало того, что хохотал, потом задумался о мерке адекватности (или неадекватности).

Нормальный автор - это не тот, кто не пишет косяков, а тот, кто их вычитывает, видит сам, и удаляет (или сглаживает). Хотя, если весь сюжет основан на сплошном косяке (строительство ненужного флота, наример), то тогда, конечно, этого никак не исправить.

Отредактировано Стас666 (2010-02-22 21:09:59)

0

29

Blade Hawk написал(а):

Хотя, все что ты сказал чистая правда, не оставляет ощущение, что ты слишком жестко с ним. )))

не могу врать бартоку в глаза))

0

30

Стас666 написал(а):

Хотя, если весь сюжет основан на сплошном косяке (строительство ненужного флота, наример), то тогда, конечно, этого никак не исправить.

лоботомия может наверно помочь...

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Новости сайта