Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Новости сайта


Новости сайта

Сообщений 281 страница 290 из 838

281

А кто такая Элис?

0

282

землячка Бартука. судя по всему их рожали в одном роддоме и на кормление носила одна и та же медсестра.

0

283

добавил Библиотеку на сайт. "дар Крома" - вроде это последняя версия)) в "Копыта Митры 2" новую главу еще не вносил (она в процессе написания) пока все так, как было раньше.

+1

284

Сайт то включили. :D http://hyborianage.ru/

0

285

мда, всего-то две недели простоя)) надо наверно базы вики посохранять

0

286

Кстати, Зогар написал ответ на твою рецензию, по его лотосу.

А еще появился Белл, выср... выложил какое-то свое новое творение (я это читать из принципиальных соображений не хочу + СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ - дурной тон), которое Лекс тотчас похвалил.

0

287

да-да я видел :D в горах пещер нет, Конан нормальный лагерь разбить не может, воти приходиться ныкаться по деревьям. в темноте и на дереве Конан против большой кошки все равно что танк против барби. ну про регулярное подключение к астралу после лотоса ты уже сказал :D децил рецензию переделал и выложил на новый сайт.

ну дык кто бы сомневался что Белл там ко двору :D

все, кроме рецензии на мульт воостановил. седня-завтра загружу мульт и типа восстановление почти закончено.

+1

288

восстановил посерийную пецензию Блэйда на мульт.

+1

289

добавил статистику с майла и выложил две рецензии, на Белла и "житие у пиктов немедийского Миклухо-Маклая".

0

290

внешние поисковые запросы сайта:

кино далина валков западния  1  33% 

галюны от Цитадела 1 33%

Донован фрост - копье крома 1 33%

:rofl:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Новости сайта