Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Новости сайта


Новости сайта

Сообщений 271 страница 280 из 838

271

если хостер не появится, то наверно да. отзывы о нем еще те, может и появится, а база исчезнет... мне с этим проще, как бы почти все есть в ворде, копируй да вставляй. с викой посложнее. пока ждем что будет со старым хостом и одновременно пробуем новый домен, пока поддержка реально работает.
сегодня постараюсь дозагрузить твой обзор на сайт, рецензии и библиотеку оставлю на завтра.

0

272

Ладно, у меня все осталось с кодировкой (мое). Правда замаешься это все заливать...

Жаль работы Бингам.

0

273

может не до концв все потеряно

0

274

:confused: Елки-палки, чёт я пропустил этот момент - может хоть скринов вэб-окон надел с вики: кроме всего прочего не хотелось бы терять оформление и структуру текста-картинки - они зашибись получились...

0

275

бэкапы надо было делать, но сейчас об этом наверно уже поздно думать. подождем что станет со старым хостом.

сегодня ничего загружать не буду, работал до обеда, потом ведро пива с Украины нес, чот в лом шевелиться даже.

0

276

прошу прощения у жителей Нижнего Тагила, вследствии того, что из двух жителей вашего славного города, которы я знаю ровно два являються тупорыли овцами, для вас, жители Нижнего Тагила введены специальные требования к регистрации.
матерый художник-декоратор Элис, ее работу можно посмотреть на "Крониках Арка" заблокирована.

0

277

поправил ссылку на сайт в верхнем меню форума.

+1

278

на свой новый сайт))

+1

279

ИМХО "сайт" лучше с большой буквы, а то как-то несолидно. )))

0

280

Там в теме функция вывода текста заголовка с маленькой(( Со временем подправим на большие буквы.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Новости сайта