Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Новости сайта


Новости сайта

Сообщений 251 страница 260 из 838

251

добавил рецензию Монаха на "Людей туманных гор" и свою, на ипического "льва запада"

+2

252

добавил рецензию Монаха на "под знаменем льва" и рецензию на мирок тагильского уве болла

+2

253

Надо бы как-то заметный баннер на форуме сделать для перехода на сайт. А то ссылка на него только в этой теме живёт.

+1

254

за баннер не знаю, а про добавление ссылки в менюшке форума подумать можно.

0

255

ну вроде как картинку вставить нельзя, но пусть хоть текстом будет.

теперь ссылки в верхнем меню.

+1

256

Ну да, я, собственно, такую строчку и имел в виду. )

0

257

добавил рецензии на "алмазный лабиринт" лохнида и на "твердыню полуночи" - монро.

+1

258

добавил статью про Зогара, он давно мечтал быть записанным в аналы.

+1

259

рубрика "Разное" оставалась в тени, потихоньку буду это исправлять - добавил сегодня рецензию на Mass Effect 2

+1

260

в Call of Duty – Modern Warfare 2, с официальной озвучкой, и даже в вырезанной миссией в Москве. Да, все верно – обе версии озвучивали одни и те же люди, но по русскому обычаю с официальной – отчисления платят, с неофициальной - нет. Но актеров подписывают сразу на полную версию – поэтому в пиратке, в вырезанной миссии звучат абсолютно те же голоса, что и в официальном релизе.

В этот раз было не совсем так. Миссия в Москве присутствовала в релизе на локализацию и, соотвественно была озвучена со всем остальным. Однако в последний момент, когда уже вся работа по локализации была закончена и билд уже собирались отправить на заводы, было принято решение о цензуре. Миссию "вырезали" - то есть программно обеспечили пропуск, однако сами файлы с озвучкой остались. Эту вещь можно было восстановить одним файликом в несколько сотен килобайт.

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Новости сайта