Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Новости сайта


Новости сайта

Сообщений 211 страница 220 из 838

211

сегодня почтил своим визитом статью о Фросте тот самый лошок, который его сканил (а следовательно, читайте между строк - "это на диво отличная вещь, ибо ее сканил сам лорд"). оный говноед с огромной ложкой в руках отчего-то решил, что его комментс (комментс тупорылого дятла) будет в тему. обращаю внимание тупорылых дятлов, с дерьмом в башке и на ложке, прежде чем писать отзывы, вам сюда: http://hyborianage.ru/chertoznai/?page_id=3, особо обратите внимание на это:

Дебилам, копроложцам, овцеебам, придуркам и тупорылым гармоничным дятлам, их фантам и почитателям – рекомендовано идти нахрен.

0

212

Очень, очень жаль, что эта рецензия остается неосвя(-е)щенной. Хотя на сайте ей не место.

+в "Посланнике света" есть спамовый отзыв; убрать его.

+возвращаюсь к теме музыки на сайте. Есть некое неудобство. При любом внутреннем переходе она запускается снова; однако панель отключения, в зависимости от размера страницы, находится в разных местах. Неудобно.

0

213

там не рецензимя, там глубокомысленное замечание, что при том что написано кто автор и статьи и сайта, кончалыжный дебил поющий хвалебные оды Фросту заметил все это только по прочтении. и тут же решил поделиться своим открытием со мной, типа я был не в курсах, по разумению куска говна в черепе, заменяющему лорду мозг.

Стас666 написал(а):

+в "Посланнике света" есть спамовый отзыв; убрать его.

убрал, видно автоматически галочку на одобрение поставил

Стас666 написал(а):

+возвращаюсь к теме музыки на сайте. Есть некое неудобство. При любом внутреннем переходе она запускается снова; однако панель отключения, в зависимости от размера страницы, находится в разных местах. Неудобно.

с этим увы ничего поделать не могу, особенности данного движка и темы.

0

214

Chertoznai, очень хотелось бы чтобы лого с Конаном на фоне гор как на главной было на любой стр. твоего сайта, это возможно?

0

215

Chertoznai написал(а):

сегодня почтил своим визитом статью о Фросте тот самый лошок, который его сканил (а следовательно, читайте между строк - "это на диво отличная вещь, ибо ее сканил сам лорд"). оный говноед с огромной ложкой в руках отчего-то решил, что его комментс (комментс тупорылого дятла) будет в тему. обращаю внимание тупорылых дятлов, с дерьмом в башке и на ложке, прежде чем писать отзывы, вам сюда: http://hyborianage.ru/chertoznai/?page_id=3, особо обратите внимание на это:
Дебилам, копроложцам, овцеебам, придуркам и тупорылым гармоничным дятлам, их фантам и почитателям – рекомендовано идти нахрен.

ну и оставил бы хоть почитать, посмеяться

0

216

Bingam Vici написал(а):

Chertoznai, очень хотелось бы чтобы лого с Конаном на фоне гор как на главной было на любой стр. твоего сайта, это возможно?

по крайне мере на этой теме наверно нет

Warlock написал(а):

ну и оставил бы хоть почитать, посмеяться

неее, зачем мне на сайте отзыв копроложца и фаната дерьма? комментсы должны быть по делу.

0

217

вот только что прочитал еще один отжиг этого Лорда. какой-то даже приблизительной логики я там так и не нашел. как сказал бы некто Пучков: "Сколько тебе лет?"

А вообще-то достали все эти внимательные рецензоры. Подготовьте что-нибудь сами из того, что издается и выложите, а я постебаюсь. Посмотрим тогда, как вы запоете, когда ваш труд обсирают!!!

http://forum.cimmeria.ru/showthread.php … #post48391

0

218

Да как он вообще себя ведет на форуме никто не обращал внимания? Все посты вызывающие, грубые. Он словно каждой фразой выкрикивает: "я отсканил дохрена текстов, теперь, бля все резко сосите х*й у меня". Тьфу. Хочется взять и уеб*ть.

0

219

Складывается ощущение, что для человека сканирование - основной интерес и цель в жизни, возможно некая Высшая миссия. Скорее всего тут уже имеет место помешательство

0

220

я бы не сказала что это так, это хобби. но кичиться тем, что сделано это не очень хорошо

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Новости сайта