Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Новости сайта


Новости сайта

Сообщений 11 страница 20 из 838

11

И какую связь имеют ваши разговоры с Чертознаем с тем, что до заметки доберется Пелиас? :confused: :)

0

12

Это типа.. как его... приватная беседа, рассказывать как бы не буду. Может, конечно, он и не доберется, но я думаю, что вероятность того, что увидит это велика)

0

13

Blade Hawk написал(а):

И какую связь имеют ваши разговоры с Чертознаем с тем, что до заметки доберется Пелиас?

Пелиас, в свободное от написания черновиков время, занимается хаккерством. Любимое его занятие просматривать почту Чертозная :D

0

14

Germanik написал(а):

Пелиас, в свободное от написания черновиков время, занимается хаккерством. Любимое его занятие просматривать почту Чертозная

чо, тех источников, что открыты для всех ему мало?

0

15

Germanik написал(а):

Пелиас, в свободное от написания черновиков время, занимается хаккерством. Любимое его занятие просматривать почту Чертозная

Ого, он к тому же еще и факер?

0

16

ivminin написал(а):

Ого, он к тому же еще и факер?

точнее и не скажешь  :rofl: он этот самый "факер" изо рта не выпускает))

0

17

добавил в "кунсткамеру" очередного копродела.

0

18

Оставил там отзыв :) прикольные смайлики :crazyfun:

0

19

Chertoznai написал(а):

добавил в "кунсткамеру" очередного копродела.

Здорово, но после убойной пропелиасовской, кажется какой-то маловатой. )))

0

20

ivminin написал(а):

Оставил там отзыв

да, я увидел)) пока первый том читаю, а Кулл во втором, поэтому и продинамил пикта. там еще вопрос с горами был у меня, типа не понял почему кругом пустыни, а в горах снег лежит. особенность мира или типа лавина нужна была срочно...

Blade Hawk написал(а):

Здорово, но после убойной пропелиасовской, кажется какой-то маловатой. )))

ну я общался с ним не так много, чаще банил))  перлов от белла было мало, рассказов - вообще полтора-калеки. обычное чмо пришедшее, заработать денег на популярности чужого героя, да и все.
у меня день ото дня растет рецензия на другого кадра, гения от сохи ;) ужо больше еблиасовой  :crazyfun:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Новости сайта