Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Новости сайта


Новости сайта

Сообщений 161 страница 170 из 838

161

МОНАХ написал(а):

Вобщем если разрешение там не помеха и вы не передумали менять на другой рисунок, то дайте знать - буквы уберу, ну и всё остальное...

Думаю, что если потребуется, разрешение немного уменьшить тоже проблем не составит.

0

162

МОНАХ написал(а):

то дайте знать - буквы уберу, ну и всё остальное...

Монах, со второй тогда буковки уберешь?  :)

0

163

К.Ф. ты не против если я часть твоего эссе в "историю" Хайбории на вике добавлю?

0

164

Bingam Vici написал(а):

Монах, со второй тогда буковки уберешь?  :)

Сделаем!..

Вот только хотел уточнить:
1. На вашем первом рисунке верхняя кромка обрезана почти сразу над головой "дядьки": вытравить мелкие буквы совсем не проблема, а вот в слове "blade", буква "е" неудобно перекрывает вот тот правый крюк - так просто не заделать. Вот я и подумал, если такая высота рисунка не нужна, то проще верх рисунка по нижней кромке "blade" обрезать.

2. Какого "веса" и разрешения рисунки туда можно ставить? Сразу подгоню под стандарт.

Germanik написал(а):

Думаю, что если потребуется, разрешение немного уменьшить тоже проблем не составит.

Уменьшать не хотелось бы: в основном - это механический процес простого комкания или растяжения рисунка, а не качественного преобразования. В результате можем выйти на то же, что и есть.

Вобще-то было бы разумным спросить всех участников форума, как у них отображается "дядька": если похоже, как у меня на скрине, то есть смысл пробовать менять...

Рисунок я по любому "почищу" - себе в коллекцию закину. :jumping:

0

165

МОНАХ написал(а):

Вот только хотел уточнить:
1. На вашем первом рисунке верхняя кромка обрезана почти сразу над головой "дядьки": вытравить мелкие буквы совсем не проблема, а вот в слове "blade", буква "е" неудобно перекрывает вот тот правый крюк - так просто не заделать. Вот я и подумал, если такая высота рисунка не нужна, то проще верх рисунка по нижней кромке "blade" обрезать.

2. Какого "веса" и разрешения рисунки туда можно ставить? Сразу подгоню под стандарт.

1. сверху до слова Блэйд можно смело отрезать.
2. ширина 800, высота 445 px, вес любой.

0

166

неа, я не видел, в игре скриншот на максе сделал и все. там надписей не было.

0

167

МОНАХ написал(а):

:'( У меня не играет...

Блэйду и Чёртознаю!

Покуда не знаю ваших почтовых адресов, закинул "Дар Крома" на депозит, а ссылка вот:
"ДАР КРОМА"

:D Уничтожил ещё немного продуктов в холодильнике сверх меры, но нашёл большинство описок в тексте: % 80-85 - точно.
Красный текст - места ошибок или места изменений; синий текст - суть ошибки или пример для исправления.

Буквально в двух-трёх местах позволил себе перефразировать нескладные предложения: посмотрите сами - стоит ли менять.

Обращаю ваше внимание, что пунктуацию и знаки препинания я не исправлял: там только запятых надо поставить ДОФИГА С ШАПКОЙ, в буквальном значении этой фразы. Тут надо брать в руки конечный текст и полноценно именно вычитывать (поскольку указать все запятые с пояснением к каждой, чтобы это сделали вы своими руками - является просто невозможным!) и коль этим уже занимаются - я не лез: очень много времени займёт...

Тем немение, надеюсь, моя грубая проверка пойдёт в подспорье работы Кел-кора, как дополнительный вариант исправления или пока временный, покуда Кел-кор не закончит работу...

МОНАХ, я с этими обсуждениями музыки и картинок пропустил самое важное! Пока гляжу, но уже видно что тобою проделана огромная работа. Спасибо. :cool:

0

168

Bingam Vici написал(а):

1. сверху до слова Блэйд можно смело отрезать.
2. ширина 800, высота 445 px, вес любой.

Надеюсь не строго 800х445? Обрезкой так подогнать сложновато, но если надо - буду пробовать.

Пока обрезал и по высоте и по ширине (по ширине убрал лишнее пустое место справа).

Вот два варианта: на одном поиграл с цветовой гаммой и прочим, приспосабливая под освещённость сверху.

Здесь - для просмотра! Бингам, не копируй отсюда напрямую
: при уменьшении и так вроде качество слегка покачнулось, а если ещё сохранить рисунок отсюда, то ну на... !..

Лучше я тебе по почте вышлю: скажи только, какой из двух! Ну или надо ещё переделать там - переделаю: особенно если разрешение нужно чётко 800х445!

Пока 650/627х445...

http://xmages.net/upload/f56c570a.jpg

http://xmages.net/upload/4b5337e0.jpg

0

169

Blade Hawk написал(а):

МОНАХ, я с этими обсуждениями музыки и картинок пропустил самое важное! Пока гляжу, но уже видно что тобою проделана огромная работа. Спасибо. :cool:

На самом деле я там ерунду нашёл: вот если бы с пунктуацией, то да - работа была бы огромной! А так надо делить на главы и каждому на вычитку, покуда у меня времени просто нет засесть и всё вычитать от начала и до конца, причём быстро...

Ещё я очень зол на себя за то, что самую большую нескладушку не нашёл!  :angry:  Там какой-то набор слов и словосочетаний - ближе к концу: там чт-то с киммерийцами связано 100-пудово! То ли поспешил сейчас... Из-за этого и начал всю проверку! И как на зло! Уже и концовку заново внимательно прочёл!..
Блин, и чё сразу не отметил: помню застрял на этом месте конкретно, не зная, как это интерпритировать!..

Прочту ещё раз, может найду...

Правда я читал в Айсбук ридере, а правил в Ворде, но Ридер не должен при перекодировке менять текст - проверено неединожды и тем немение...

0

170

мой основной почтовый ящик аэро_биджи собака майл, сюда все равно письма слетаются с других, так что лучше сразу тудым отправлять.
пришли пожалуйста все варианты и желательно размером побольше, у меня там строго по пикселу вымерено, сама отрежу, как мне надо)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Новости сайта