Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Новости сайта


Новости сайта

Сообщений 131 страница 140 из 838

131

добавил рецензию Ивана на "Смерть в саду золотых масок" Дугласа Брайана и свою, на "карающую длань", Лохнида.

смотрю статистику, кто-то вошел по запросу "арбалет изготовление" в аккурат на страницу с арбалетом Гунтера, с приводом от чудо-пружинки  :rofl:

+1

132

статьи о луках и арбалетах практически дописаны, вопрос: нужны ли картинки что и как? типа композитный лук в сечении и прочее...

0

133

С одной стороны, с картинками всегда нагляднее, с другой, у тебя трафик же.

0

134

ну дык я ж шикую, полтора рубля метер  :jumping:

0

135

На заглавой странице сайтов появилось музыкальная заставка? Или я её раньше не замечал? :nope:

0

136

да, появилась)) недавно

Отредактировано Bingam Vici (2010-04-02 19:05:42)

0

137

Bingam Vici написал(а):

появилась

:cool:

0

138

мне тоже нравится, хотя музыка на сайтах - дело редкое, и многие против этой безделушки

0

139

:'( У меня не играет...

Блэйду и Чёртознаю!

Покуда не знаю ваших почтовых адресов, закинул "Дар Крома" на депозит, а ссылка вот:
"ДАР КРОМА"

:D Уничтожил ещё немного продуктов в холодильнике сверх меры, но нашёл большинство описок в тексте: % 80-85 - точно.
Красный текст - места ошибок или места изменений; синий текст - суть ошибки или пример для исправления.

Буквально в двух-трёх местах позволил себе перефразировать нескладные предложения: посмотрите сами - стоит ли менять.

Обращаю ваше внимание, что пунктуацию и знаки препинания я не исправлял: там только запятых надо поставить ДОФИГА С ШАПКОЙ, в буквальном значении этой фразы. Тут надо брать в руки конечный текст и полноценно именно вычитывать (поскольку указать все запятые с пояснением к каждой, чтобы это сделали вы своими руками - является просто невозможным!) и коль этим уже занимаются - я не лез: очень много времени займёт...

Тем немение, надеюсь, моя грубая проверка пойдёт в подспорье работы Кел-кора, как дополнительный вариант исправления или пока временный, покуда Кел-кор не закончит работу...

Отредактировано МОНАХ (2010-04-03 02:17:38)

+2

140

МОНАХ написал(а):

У меня не играет...

музон играет только в опере и ИЕ до 7 версии

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Новости сайта