Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Новости сайта


Новости сайта

Сообщений 121 страница 130 из 838

121

добавил две рецензии на говноделов.

+2

122

есть идея добавить раздел об оружии или на сайт или на вику, как считаете нужно или нет?

0

123

Я думаю не помешает.

0

124

Chertoznai написал(а):

добавил две рецензии на говноделов.

Хорошие рецензии  :cool:

0

125

Я - за оружие!  :cool:

0

126

тады займусь :D

Bingam Vici написал(а):

Хорошие рецензии

да, я старался))

0

127

Chertoznai написал(а):

добавил две рецензии на говноделов

Маловато им досталось, этой сладкой парочке Локнит-Монро.

Три риторических вопроса к монроиду.

а). В первом романе из серии "Ночная охота" сказано, что охотники истребляют без проблем "нечистую силу вылезшую из черной бездны".
Мобедан ("Ужас Кхарии") именно такими же словами описан, дословно, однако охотники его истребить не могут и наложили в штаны. :mad:
б). Замок райдорского герцога, согласно "Ночной охоте", построен в 720 году и после этого только подновлялся.
Но в "Ужасе Кхарии" мобедан вылез из бездны в этом замке, истребил всех, после чего замок снесли и перенесли в другое место? :mad:
в). Придурок Эйнар может приобрести образ "разумного сгустка магии равновесия" только 12 раз в год, в строго определенные дни и на краткие промежутки времени ("Ночная охота").
К "Ужасу Кхарии" он усовершенствовался до того, что самопроизвольно в любое время творит непотребства. :rofl:

Отредактировано Стас666 (2010-03-25 14:23:05)

0

128

Не новости, но всё ж, сменила мелодию на главной и лого на вике (Чертознай переделал), загрузила фоту Роберта и карту на заглавную вики. Карту, думаю, надо наверное Говардовскую вставить, а эту убрать. :)

+1

129

Bingam Vici написал(а):

загрузила фоту Роберта и карту на заглавную вики. Карту, думаю, надо наверное Говардовскую вставить, а эту убрать.

Да, этот странный Му на месте Борнео явно не кассу ))
Только вот что ты подразумеваешь под говардовской картой? У него были только грубые карандашные наброски. Не больно-то презентабельные. :)

0

130

Вика посвящена Хайбории Говарда, так что без разницы, что наброски карандашом, зато авторские

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Новости сайта