Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Распечатка для личного пользования.


Распечатка для личного пользования.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

METRA написал(а):

Огромное спасибо!!! Серию внутри подписывать не будем (возьмем свой логотип с дракончиком разработанный Монахом). Нам главное было получить согласие на обложку что бы книга визуально смотрелась в одной линейке с предыдущими томами.

Я так скажу:

0

22

Chertoznai написал(а):

Сапковского я уже после прочитал))) тут скорее вот в чем дело, в 30-х годах стилистика была несколько иная, ругнуться Конан мог, но акцент на подробностях в некоторых сценах тогда мог быть просто признаком плохого тона. по большому счету это тентакли и взгляд на них не образованного джентельмена с воспитанием, а его противоположностей.

Не, я не говорю, что оттуда, просто стилистическая... хммм - прямота и непосредственность описываемого реализма очень похожи. Правда в последней книге Сапковский реально "загнал весёлого беса" описывая стычку ведьмака с нажравшимися бобовой похлёбки привратницами.

0

23

МОНАХ написал(а):

Правда в последней книге Сапковский реально "загнал весёлого беса" описывая стычку ведьмака с нажравшимися бобовой похлёбки привратницами.

замечательная сцена  :crazyfun:

0

24

Blade Hawk написал(а):

Роман писался давно. С тех пор у нас скилл немного поменялся. Нужно пройтись правками. А на это нужно время. Мне с трудом его приходится искать.

Chertoznai написал(а):

это понятно, но мне хотелось бы тоже причесать текст, и внести правки в самые критичные места, чтобы даже в нескольких экземплярах было так, чтобы не было потом стыдно.

В свете вышеизложенного наверное самым разумным будет Монаху сперва сосредоточиться на облоге и иллюстрациях- за это время Чертознай причешет (там где посчитает нужным) свою часть текста. А правки Блэйда видимо придется оставить для официального издания.

0

25

Ну вот и все. Таки удалось сделать распечатку для личного пользования.

Огромное Спасибо!!! авторам и Бингам (за разрешение воплотить хотелку) и отдельное Спасибо!!! Монаху (за то что он все так красиво свел воедино).

+4


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Распечатка для личного пользования.