Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Подготовка к юбилею форума


Подготовка к юбилею форума

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

TEAM написал(а):

это впервые Конан с Ктулху встречается или еще есть эпизоды?

есть цельная бездна увы пока отсутствующих у меня текстов - блок итальянской Саги (посколь автор фанфа сам - оттэда, могёт нахватался в ихних книжицах :question: ), также  неизвестны болгарские тексты...И на закусь - ещё один мадьярский... :dontknow:

0

42

К.Ф. написал(а):

Конан с ним не встречался никогда.

Скорее согласна, чем нет, ибо Ктулху все еще спит жив- живехонек на дне океана, ожидая правильного положения звезд дабы проснуться, а это будет значить, что появился достойный соперник Древнему всесильному божеству (согласно бытующему мнению).

0

43

Vlad lev написал(а):

есть цельная бездна увы пока отсутствующих у меня текстов - блок итальянской Саги (посколь автор фанфа сам - оттэда, могёт нахватался в ихних книжицах  ), также  неизвестны болгарские тексты...И на закусь - ещё один мадьярский...

Прикольно! :D
Я в смысле не то что тексты отсутствуют, а то что рискнули Конану с Ктулху встречу организовать некоторые писатели :rolleyes:

0

44

TEAM написал(а):

Прикольно!

это я ж ещё всех отечественных сз-шных откровений не знаю (к счастью). Но даже пролистанный минимум удручал... Вдруг-таки внедрили...(Люцифера-то поминали, греческих божеств тянули...От недостатка своих собственных идей видать :rofl: )

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Подготовка к юбилею форума