Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Кхм... нихрена себе, понять... то бишь, у пяти(пардон, шести, или сколько там этих братьев) человек в России денег столько, что они способны заплатить одну пятую пенсионного фонда. Да ну нахрен...

0

972

глупенький народец просто не понимает, что денег всегда мало и нужно воровать до упора.

0

973

Кренкель написал(а):

Кхм... нихрена себе, понять... то бишь, у пяти(пардон, шести, или сколько там этих братьев) человек в России денег столько, что они способны заплатить одну пятую пенсионного фонда. Да ну нахрен...

Поправочка, только найдено наворованного и конфисковано! То бишь, хрен его знает, сколько там у них ещё лежит в банках, оффшорах и матрацах.

0

974

Вот скажие мне, дураку, какой смысл был во всём этом перфомансе? Вот кроме шуток, какой смысл во всём этом действе?

http://sh.uploads.ru/t/MbVG2.jpg

Полученный мной опыт говорит о том, что, если оставлять решение за публикой, тебя могут убить. <…> Я чувствовала реальное насилие: они резали мою одежду, втыкали шипы розы в живот, один взял пистолет и прицелился мне в голову, но другой забрал оружие. Воцарилась атмосфера агрессии. Через шесть часов, как и планировалось, я встала и пошла по направлению к публике. Все кинулись прочь, спасаясь от реального противостояния.

0

975

да все очевидно же, с одной стороны сабж кайфовал от самой ситуации. на словах ужас-ужас, а на деле kink.com чистой воды. с другой стороны, благодаря такому изврату, можно посмотреть как быстро деградирует общество, животность вылазит на люди поразительно быстро.

0

976

https://ria.ru/20190315/1551818576.html

На Красной площади в Москве задержали мужчину, который пытался облить маслом Мавзолей Ленина, рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Инцидент произошел накануне вечером. Как писал "Московский комсомолец", мужчина пришел на площадь с пакетом масла и якобы начал поливать им мавзолей. При этом он кричал: "Вставай, вставай!"

скорей бы :D

0

977

любопытное наблюдение, на днях сначала Газпром изъявил желание поучаствовать в газовой жизни Украины после постройки СП2 (да-да, выли-выли что да как только, так мы сразу уйдем, фу на вас), а потом Роснано решил подкинуть бабла Тесле Илона Маска, балансирующей на краю пропасти. как же так, со стороны США санкции, с Украины гора санкций (но конечно куда менее заметных), а наши олигархи так и норовят поучаствовать. как же это объяснить? кто-то считает что это умный и хороший Путин не может совладать с Газпромом, и поэтому мы должны сплотиться! кто-то другой видит в этом хитрое желание влезть в недра американской экономики и подорвать ее изнутри (ага, уже, даже Китай, первая экономика мира, напрямую пока на это не решается) поэтому снова надо сплотиться! а есть версия гораздо проще, такое уже было, не раз и не два, когда во время Второй Мировой простые американские работяги гибли на фронте, барыги зарабатывали на контрактах с нацистами баблишко. с разрешение Конгресса, как же иначе, все по закону, война войной, а прибыль это святое. это и есть то самое ключевое в мире барыг, если выгодно помогать просто врагу, или пока еще оппоненту своей страны, барыга будет это делать. плевать на все, пусть жгут покрышки, закидывают посольства мусором, клеймят недолюдьми, и прыгают на больные экономические мозоли, это все неважно, когда можно заработать. и верность тут только одна, верность деньгам. не стране, не людям, а лишь и только баблу. много ли стоит такой прекрасный мир лицемерия, обмана и жажды наживы каждый может решить для себя сам.

0

978

в образе полководца Соколов собирался уйти из жизни. Своим планом доцент поделился со следователями: сначала избавиться от тела, а потом надеть мундир Наполеона и казнить себя в Петропавловской крепости на глазах у туристов.

даже не знаю что тут сказать, если это правда. вжился в роль?

0

979

Ну я так думаю, что перебрал с алкоголем, убил даму. Ну и пошло поехало.

0

980

Просто напомню про одного избалованного мажора:
https://pikabu.ru/story/kak_travyat_nas … ov_6979197

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6