Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

который год праздную по накатанной, включаю смешной сериал, раз в 15-20 минут ставлю на паузу, и иду закинуться на кухню едой и бухлом. а чо у вас?

0

942

Смотрим, что крутят по ящику, едим бутеры, конфеты. Родители пьют шампанское. И так почти каждый год. Стабильность.

0

943

скромно чото, не по МСК, позоришь страну. я думал всем по талонам 2 кг ежатины выдали.

0

944

Chertoznai написал(а):

скромно чото, не по МСК, позоришь страну. я думал всем по талонам 2 кг ежатины выдали.

Так я это, всё сховал до лучших времён. Да и хрен с ней, с ежатиной. Я, лучше, музыку послушаю и потуплю. Чем это отличается от обычного дня, я не знаю.

0

945

Кренкель написал(а):

Чем это отличается от обычного дня, я не знаю.

учу-учу, одни двойки. налей чего-нибудь, хоть поугарать можно будет с окружающей действительности  :crazyfun: многие не догоняют зачем пьют каждый день, так вот, именно из-за этого  :crazy:

0

946

Ну, до этого мне далеко. Всё-таки автомат по экзамену за химию меня, пока, от пива и прочего отваживает. Да и не в общаге живу. Таам бы спился точно бы. Или нет...

0

947

истина в вине, ну ты чо?! древние греки плохого не посоветуют  :crazy: и да, между спиться и бухать каждый день лежит целая пропасть, чтобы было второе и не было первого бухать надо не после работы, а до.

0

948

Chertoznai написал(а):

истина в вине, ну ты чо?! древние греки плохого не посоветуют.

Вспоминаю тут одно высказывание Архимеда и сомневаюсь в правильности второго.

Да и... нет, рано. Пить каждый день буду потом, если доживу. А пока - Монгол Шуудан заместо пива, Пикник заменяет ЛСД, прочие - по настроению. (Наркалыга чёртов).  :rofl:

0

949

Кренкель написал(а):

Наркалыга чёртов

прямо в яблочко :cool:

0

950

Chertoznai написал(а):

прямо в яблочко

Стараюсь. Вот телипатии обучаюсь помаленьку на досуге.

Отредактировано Кренкель (2019-01-01 02:53:21)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6