Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Cepiyc написал(а):

Отпишись, что там по Славянску.

город разрушен сильно, инфраструктура уничтожена почти полностью. огромное чило неразорвавшихся мин и снарядов, которые еще долго будут давать о себе знать. электричество вроде наладили, продукты подвозят, о ценах не знаю. восстанавливать город никто не спешит.

0

82

подождал бы до сегодня, спрашивать про экономику бы не пришлось.

0

83

Germanik написал(а):

Вот поэтому я и говорю. что нужно не просто свергать тиранов, но и ломать систему. Без слома системы даже теоритически не плохой человек рано или поздно превращается в тирана. Как говорится "Дракон умер, да здравствует Дракон". Если революция не окончивается коренной ломкой системы - это незаконченная революция.

Сдается мне, что такая система охватывает весь мир без исключения, а остальное просто нюансы.

0

84

Chertoznai написал(а):

подождал бы до сегодня, спрашивать про экономику бы не пришлось.

А что сегодня случилось??

0

85

Demonolog написал(а):

Сдается мне, что такая система охватывает весь мир без исключения, а остальное просто нюансы.

Ну так, естественно, Украина - это только частность и тут действуют такие же политические законы как во всем мире. Например, свержение Петра III - эопросто свержение, а революция 1917-го это уже коренная ломка. Но мы же вроде решили тему об Украине не поднимать? Хотя конкретно этот вопрос, вроде и не об Украине, а глобальнее :D

0

86

Cepiyc написал(а):

А что сегодня случилось??

Видимо, самоликвидация большинства в парламенте и отставка Яценюка с его последующим монологом об экономике Украины.

0

87

Chertoznai написал(а):

город разрушен сильно, инфраструктура уничтожена почти полностью. огромное чило неразорвавшихся мин и снарядов, которые еще долго будут давать о себе знать. электричество вроде наладили, продукты подвозят, о ценах не знаю. восстанавливать город никто не спешит.

Вроде тоже, что и в СМИ сообщают (украинские, а то по русским сообщали о распятии и съедении детей).

0

88

Germanik написал(а):

Видимо, самоликвидация большинства в парламенте и отставка Яценюка с его последующим монологом об экономике Украины.

А, понял.

Chertoznai, ты еще появишся на киммерии? Честно, во многих темах тебя с Бингам и Константином не достает. Теперь и  Блейд что-то редким гостем стал.

0

89

Cepiyc написал(а):

Теперь и  Блейд что-то редким гостем стал.

Да там активность только в теме новости. А там участвовать не хочу. Даже не читаю. Посты Зогара вообще вызывают омерзение.

0

90

Blade Hawk написал(а):

Да там активность только в теме новости. А там участвовать не хочу. Даже не читаю.

Нет ничего лучше, чем поспорить с друзьями о политике!

Blade Hawk написал(а):

Посты Зогара вообще вызывают омерзение.

Ого. Не ожидал. Что-то личное или антипатриотизм раздражает?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6