Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

Кренкель написал(а):

а остальные части итальянцев были по мародёрству. (Опять же сабж описывает и такие сцены, где он, с товарищами марадёрит остатки деревни).

О мародёрстве.

Свернутый текст

Альпийские стрелки нашли на складах шоколад, коньяк, вино, варенье, сыр. Они простреливали бочки с коньяком и подставляли фляги. После стольких жестоких испытаний им наконец-то дали выпить и поесть вволю, да еще поспать. Многие так и не проснулись — сгорели или замерзли. Другие, проснувшись, увидели наставленные на них дула русских автоматов. Но кое-кому все же удалось удрать, догнать нас и рассказать о случившемся.

0

882

Узнал дивизию, в которой он служил: «Тридентина». Её разбили под Сталинградом, входе Малого Сатурна.

Отредактировано Кренкель (2018-10-01 00:51:40)

0

883

Определённо, он из разряда исключение, а не говно, оправдувающиеся за преступления.

Свернутый текст

На каждом танке лежат русские солдаты с автоматами в руках. Впервые вижу их во время боя так близко. Они молоды, и лица у них не злые, а лишь суровые, бледные, напряженные. Они в полушубках. На голове шапки с красной звездой. Я должен был стрелять в них?...

...Один из немцев осторожно, чуть не ползком подобрался к ним и стал в упор стрелять каждому в затылок. Остальные немцы, стоявшие чуть поодаль, смеялись и фотографировали эту сцену. Они размахивали руками и переговаривались, показывая на следы недавнего боя. И вдруг из горящего русского танка по ним ударила автоматная очередь. Немцы мгновенно разлетелись в разные стороны, точно стая испуганных птиц. 

...Проходя через деревню, видим у дверей трупы. Трупы детей и женщин. Похоже, их убили во сне, потому что они в одних рубашках. Голые ноги и руки кажутся лилиями на алтаре. На снегу лежит нагая женщина, она белее снега, а снег вокруг нее красный. Я не могу на них смотреть, но вижу не глядя. Молодая девушка лежит, раскинув руки, и на лицо ее наброшено белое полотно. Кто это сделал? За что с ними так жестоко расправились? Мы продолжаем бесконечный марш

...Немцы забрали всех взятых нами в плен русских солдат, отвели их подальше, и вскоре мы услышали автоматные очереди. Пошел снег....

Отредактировано Кренкель (2018-10-01 01:45:37)

0

884

Если рыночная экономика настолько эффективна, зачем повышать пенсионный возраст?

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

885

Народ начал что-то подозревать или опять начнут орать про то, что на Западе всё лучше?

0

886

ну на Западе же рай, и там повышают. значит и мы должны, ибо без повышения пенсионного возраста рай не наступит, логично же, подумай  :crazyfun:

0

887

Chertoznai написал(а):

подумай

Я думать не умею.

Chertoznai написал(а):

ну на Западе же рай, и там повышают. значит и мы должны, ибо без повышения пенсионного возраста рай не наступит

Не, рай наступит только тогда, когда нас к хренам собачьим забомбят в каменный век. Вот тогда всё будет ок. Гарантирую на все 146%

0

888

Кренкель написал(а):

Я думать не умею.

я специально так написал, чтобы сам это сказал :D

Кренкель написал(а):

Не, рай наступит только тогда, когда нас к хренам собачьим забомбят в каменный век. Вот тогда всё будет ок. Гарантирую на все 146%

это уже точка зрения не либерастов-"патриотов", а либерастов-ненавистников. и те и те ебнутые, но по разному.

0

889

Chertoznai написал(а):

точка зрения не либерастов-"патриотов", а либерастов-ненавистников. и те и те ебнутые, но по разному.

Да какая разница? Что те нас хотят продать, что эти. Только первые станут полицаями без массовых бомбардировок, а вторые - с приходом крылатой дерьмократии.

0

890

чот ты нервный сегодня, двойку поставили? :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6