Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

Короче, меня доконала навязчивая мысль о необходимости сделать рецензию на Пикулевскую "Барбароссу", что в октябре начну этим страдать в за правду. Только ликбез к следующему воскресенья закончу.

0

862

требуем сейчас!  :crazyfun:

про группу Дятлова тоже заликбезь.

0

863

Chertoznai написал(а):

требуем сейчас! 

Что именно? Ликбез или рецензию?

Chertoznai написал(а):

про группу Дятлова тоже заликбезь.

У меня уровня не хватает на такую операцию. Иди на РЕН тв. Там всё расскажут.

0

864

Кренкель написал(а):

Что именно? Ликбез или рецензию?

и то и другое :D

Кренкель написал(а):

У меня уровня не хватает на такую операцию. Иди на РЕН тв. Там всё расскажут.

я про взгляд на ситуацию глазами нормального человека.

0

865

Chertoznai написал(а):

я про взгляд на ситуацию глазами нормального человека.

Я вопросом не интересовался, но явно там не НЛО, йети или злобные совки со сверхубивающим оружием just for lulz, как говорится. Я думаю, во время сна кому-то могло почудится, что сходит лавина и этот человек поднял панику, вследствии которой все экстренно покинули палатки, что и привело к гибели людей. Но, опять же, я не изучал материалы, а говорю лишь по остаточным воспоминаниям о какой-то телепрограммы в далёком 2010, наверное.

0

866

люди не спали, судя по найденным остаткам от еды, да и самой еде, они начинали ужинать.

зря, история крайне загадочная. туристы того времени дадут фору на 100 км современным, крайне высокий скилл выживания, несмотря на возраст, и все равно  что-то пошло не так. причем видимо дважды.

0

867

Chertoznai написал(а):

люди не спали, судя по найденным остаткам от еды, да и самой еде, они начинали ужинать.

Говорю же, не изучал, не моё. Я по войне, особенно конец 19-го века, конца 00-ых 21 века. То что опыт больше, чем у нынешних, это ясно - другие люди, другие нравы и идеалы.

0

868

Кренкель написал(а):

То что опыт больше, чем у нынешних, это ясно - другие люди, другие нравы и идеалы.

я не про это. там одежда и снаряжение такие, что сейчас волосы встанут дыбом. это были реально железные люди.

0

869

Отредактировано Кренкель (2018-09-30 19:54:46)

0

870

Кстати, сейчвс читаю повесть автобиографическую одного итальянца, и там написана вот такая крамольная мысль:

Свернутый текст

А находился он в рыбацкой деревне на берегу Дона, где прежде жили казаки...
На том месте, где мы окопались, прежде, верно, была богатая деревня. Теперь же от домов уцелели одни кирпичные трубы. Церковь тоже наполовину разрушена...

И это итальянский захватчик пишет. То есть даже он отмечает, пускай и опосредованно, что казаков выпилили не под корень, а только буйных, да и жили и они тоже неплохо, богато даже.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6