Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

Кренкель написал(а):

Только вот пока ещё утомительно перется из Подольска в Москву 2 часа на автобусе и метро.

толково выбирал :D

0

832

После первого семестра выгоняют много. Можно общежитие попросить.

0

833

не, ему в общежитие нельзя, кот дома скучать будет.

0

834

Chertoznai написал(а):

не, ему в общежитие нельзя, кот дома скучать будет.

Да, абсолютно нельзя: мама не всегда рано возвращается, папа на службе и я, не раньше обеда возвращаюсь, а то и вовсе к 7 вечера возвращаюсь. С ума ж сойдёт, животинка, одичает.

0

835

версия гибели людей на перевале дятлова без инопланетян, рептилоидов, моссада и т.п.

Ссылка

0

836

погуглил сабж, чот там один мутняк, на два сайта три версии обнаружения тел, угол склона горы, там где ставили палатку, разнится. в 0 градусов, в феврале, в приполярном Урале верится не очень, особенно со скачком сразу до -28. в сканах вскрытия ничего про необычный цвет кожи ничего не увидел.

0

837

новое прочтение событий тоже так себе, поссорившись на почве где ночевать, не убегают в зимнюю ночь приполярья без теплой верхней одежды, обуви, еды и прочего.

0

838

И тут до меня сегодня дошла вся гениальность теории Раскольникова. По сути Достоевский выразил ею всю суть того и нынешнего строя просто и изящно: "есть богатые мудаки, угнетающие быдло, а быдло, ненавидя друг друга, должно желать стать этими богатыми мудаками". Теперь ясно, почему Чубайсу Достоевский не нравится. (срыв покровов, что называется).

0

839

Смотрю интервью Симонян с "подозреваемыми". Я думаю они посещали туманный альбион ради, так сказать, делам "задним", нетрадиционным.

0

840

Но это конечно мои догадки, ниначто не претендующие. Просто я идиот что-то тупое думаю.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6