Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

Маккейн сегодня(или ночью) крякнулся. Так сказать отправился в свой последний полёт (собьют его или нет и в этот раз, вопрос, конечно, интересный). Но если говорить честно, я ему слегка, совсем слегка, но завидую. Не потому, что он был богатым и имел кучу власти, нет. А потому, что вряд ли он сожалел о зря прожитой жизни (тут грех ему жаловаться, и сбивали, и немножечко пытали, так для профилактики, и сенатором был, да и вообще, нанёс урона армии своей же страны больше, чем врагам). И да, кстати, Трамп придёт на его похроны или нет? А то сам сабж-то как бы запретил ему это делать. Вообщем, пускай танцует джигу со смертью и побывает на бале Сатаны, каким его описывал Булгаков.

0

802

ты смешной, завидуешь тому, что человек (ну, насколько может быть человеком убежденный нацист, свято верящий в право Самой Правильной страны закидать бомбами кого угодно) вряд ли сожалел о своих поступках, которые успел совершить по всему земному шару? типа развязывания войн  в Ираке, Афганистане, Ливии, Сирии и прочих странах, ныне озаренные лучами Счастья и Демократии. пардон, последняя пока еще не озарена, КГБ мешает.

0

803

Chertoznai написал(а):

ты смешной

Есть такой грешок. Просто это несколько из-за личного восприятия и уже совершённых ошибок (и это не из категории "разбил мамину вазу и свалил на кота". Тут, боюсь, несколько посерьёзней), которые насилуют мне мозг. Вот и тупость верх берёт над разумом. А так, пускай с Сатаной танцует "вальс", он это заслужил.

0

804

Слушайте, товарище формучане, кто-нибудь может подкинуть хорошую статью или иследования о деятельности большевиков в 1918-1921 годах?

0

805

58-я, очень хорошая статья :D но это немного после данного периода, а так ищи всемирную историю, 8-й том.

0

806

Chertoznai написал(а):

58-я, очень хорошая статья

Да разве в этом кто-то сомневается? Кулаки да власовцы вообще ею довольны были :rofl: !

0

807

Кстати, спасибо.

0

808

кстати, поставь его в холодильник :D

0

809

Chertoznai написал(а):

кстати, поставь его в холодильник

Кого именно? Чё-то не догоняю немного.

0

810

0,7 литра спасибы конечно.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6