Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

Руко- и ногоприкладство в семье уже не практикуеться (сдачи дать могу). Бардака, как такового нет (кровать стала давно особым случаем). Ну и да, теперь я студент.

0

772

Кренкель написал(а):

кровать стала давно особым случаем

т.е. главным рассадником бардака  :canthearyou:

Кренкель написал(а):

Ну и да, теперь я студент.

это какому вузу не повезло? :D

0

773

Chertoznai написал(а):

это какому вузу не повезло?

Горного дела имени Ордженикидзе

Chertoznai написал(а):

т.е. главным рассадником бардака

Нет, не бардака, а контролируемой анархии.

0

774

http://sg.uploads.ru/t/BMA1H.jpg

Кренкель, на кого хочешь быть похожим?  ща угадаю... эээ... на крайнего слева?  :crazyfun:

0

775

Chertoznai написал(а):

Кренкель, на кого хочешь быть похожим?  ща угадаю... эээ... на крайнего слева?

Не, того что по центру, за пулемётом. Только в составе первой конармии.

0

776

в 1-й Конармии таких лозунгов не было.

0

777

Chertoznai написал(а):

в 1-й Конармии таких лозунгов не было.

Не все красные с самого начала были красными, вот и я, осознав всю безысходность анархизма, перехожу к Будённому.

0

778

Скоро выборы губернатора нашего многострадального Подмосковья. Я в них уже смогу учавствовать, что и радует, и нет. В принципе, всё и так ясно -действующий губернатор победит. Воробьев пускай, и вороват, но, по сравнению с Громовым и Шойгу, деятельный. Кроме разрекламированной мусорной проблемы, серьёзных просчётов у него нет. Школ в Кузнечиках вместе с садами было построено не мало. Новая поликлиника будет открыта скоро. Ну и льготы разные введены (другой вопрос - надолго ли?). Не могу сказать за всю область, но Подольск приображаеться не в худшую сторону, хотя мэр Пестов и его гопкомпания не сильно-то этому и помогают. Учителей, правда, опять нагнут (им опять обещают повышение ЗП, а в итоге всё опять пойдёт по известному сценарию), но это уже привычная практика. Как-то так.

0

779

Кренкель написал(а):

Воробьев пускай, и вороват, но, по сравнению с Громовым и Шойгу, деятельный.

:crazyfun: ворует, но сука, работящий  :rofl:

0

780

Chertoznai написал(а):

ворует, но сука, работящий

А по другому в нынешней России никак: либо просто воруешь, либо что-то полезное делаешь, в перерывах между пилением бабла и отдыхом на курортах совсем не краснадарского края.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6