Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

Chertoznai написал(а):

в Австрии по многочисленным просьбам трудящихся узаконили 12-ти часовой рабочий день. барыги сопротивлялись как могли, но их заставили подчиниться и потерпеть дополнительную прибыль.

Вот же несчастные барыги. Теперь яхту новую покупать придётся, да очередную виллу в Венеции или на Тоскане. Сволочи эти ваши рабочие - они ж только два часа на себя работают, а все остальное время мучают барыг прибылью.

0

742

Меня вот не было. Тут понаписали, а мне лень искать. 

Чертознай спрашивал как я связан с технарями: я учу физику.(Если про специальность, то астрофизика)

Вот какую статью нашел:

Про кавказцев и работу.

там про то. что сейчас на кавказцев какой-то стоит блок. на работу их брать не хотят. И это страна воевавшая с нацизмом! И победила его!

Еще видел в одной из серий "Мыслить как преступник" бред про ленина, путина и яды. Это я для пропагандонов. Америка их сделала :crazyfun:  Ну тут у ребят есть опыт.

Времени совсем мало.

0

743

MudPro написал(а):

Вот какую статью нашел:

Про кавказцев и работу.

там про то. что сейчас на кавказцев какой-то стоит блок. на работу их брать не хотят. И это страна воевавшая с нацизмом! И победила его!

Тут дело в том, что и кавказцы сейчас не совсем те, что раньше (отсутствие идеологии Союза и две кавказские бойни изменили их характер не в лучшую сторону), да и народ не сильно-то их жалует (куча льгот и субсидий этим детям гор и шариата, поблажки там, где другому по башке настучат). Да и что уж скрывать - это всё результат внутренней политики государства, направленной на разъединение народов России, дабы грызли друг друга, а не барыг. А-ля геи и феменистки на Западе. Вот отсюда и выходит всё это: Кавказцам отдают исконно русские города, такие как Грозный и Каспийск, а взамен их же ущемляют работодатели. Создаётся конфликт, который ещё сильнее разжигают оппозиционеры. Короче, барыги в выигрыше, все остальные - нет.

Отредактировано Кренкель (2018-07-08 21:01:39)

0

744

MudPro написал(а):

Чертознай спрашивал как я связан с технарями: я учу физику.(Если про специальность, то астрофизика)

астрофизика - это же уже ученые, нет?

0

745

Chertoznai написал(а):

астрофизика - это же уже ученые, нет?

Не совсем. Астрофизика - раздел науки, находящийся на стыке астрономии и физики. Просто в астрофизике куча своих тонкостей, которые учат. Ну не может спец из физики твердых быть спецом в астрофизике.

0

746

для меня технарь это тот человек который из лыжи, ржавого ведра и мотка проволоки может сделать велосипед :D

0

747

Chertoznai написал(а):

лыжи, ржавого ведра и мотка проволоки может сделать велосипед

Из ведра можно колеса сделать, из проволоки спицы, из лыжи какой-нибудь каркас.Надо только подумать как укрепить колеса. А так конструкция поедет.

Я в детстве не пользовался воздушными камерами в велосипедах. Я кусок от шланга сделал "камеру". Шланг был упругий и твердый. да, ездить было тяжелее, однако привык и не пользовался разными шлангами. И никакое стекло мне было не страшно.

0

748

уходи из астрофизиков, скука же, никакого творчества :D

0

749

В инженерии одно творчество.  Видео одного персонажа. Он как инновации делал: менял в устройстве шуруп на саморез. Учись apple.

0

750

http://sg.uploads.ru/t/ATpX9.jpg

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6