Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

MudPro написал(а):

как технарь

ты в чем технарь-то?

интернет-магазины в России в зачаточном состоянии, до Китая, или той же Украины расти и расти, и никаких особенных проблем там это не принесло. во-первых у многих это дополнительная работа, помимо реальной, во вторых - магазины таким образом просто расширяют охват. да, наверно в Мск с этим проще, но за кольцом ситуация иная, за три года лично у меня было две покупки через инет. этого дорого, медленно, малое число пунктов выдачи, сложная система возврата и прочее. ТЦ конечно поменяются, но интернет обычную торговлю не заменит, по крайне мере пока не появиться параллельная самодостаточная инфраструктура.

MudPro написал(а):

А это я еще не вспомнил про развитие возобновляемых источников энергии. Еще удар этот далек, но на пятки наступает.

это проблема из разряда, воды мало, еды еще меньше, амазонские леса вырубают, Гольфстрим остывает. на твой век всего хватит, а за счастливую жизнь деда расплатятся уже  твои внуки :D

0

732

MudPro написал(а):

как технарь

ты в чем технарь-то?

интернет-магазины в России в зачаточном состоянии, до Китая, или той же Украины расти и расти, и никаких особенных проблем там это не принесло. во-первых у многих это дополнительная работа, помимо реальной, во вторых - магазины таким образом просто расширяют охват. да, наверно в Мск с этим проще, но за кольцом ситуация иная, за три года лично у меня было две покупки через инет. этого дорого, медленно, малое число пунктов выдачи, сложная система возврата и прочее. ТЦ конечно поменяются, но интернет обычную торговлю не заменит, по крайне мере пока не появиться параллельная самодостаточная инфраструктура.

MudPro написал(а):

А это я еще не вспомнил про развитие возобновляемых источников энергии. Еще удар этот далек, но на пятки наступает.

это проблема из разряда, воды мало, еды еще меньше, амазонские леса вырубают, Гольфстрим остывает. на твой век всего хватит, а за счастливую жизнь деда расплатятся уже  твои внуки :D

0

733

Chertoznai, надо было тебя послушаться: пршла физика - 57 баллов. А теперь мне остаётся либо год в сапогах, либо... год в сапогах.

0

734

это судьба, мирный атом не твое :D

0

735

Chertoznai написал(а):

это судьба, мирный атом не твое

Ни мирный, ни военный. Ни хрена это не моё. Ладно, 189 баллов за три экзамена всё же что-то, но дают.

Отредактировано Кренкель (2018-07-03 18:25:56)

0

736

Кренкель написал(а):

189 баллов за три экзамена всё же что-то, но дают

ну еще бы, и не что-то там, а целый год на обеспечении государства, включая казенные шмотки, обувь, умение обращаться с оружием и многое другое. а будешь гнать на сержанта - получишь еще что-нибудь бонусом :D

0

737

Из калаша я стрелять метко и так умею, собрать-разобрать тоже могу. Шмотки не интересуют, а вот сапоги себе прикорманить, пардон, приватизировать, вполне можно. А сержант мне не страшен - у меня папа майор военно-морских сил (авиации, если точнее), который служит с 90-ых, так что увлекательная программа армейского сержанта меня не сильно привлекает. :D

0

738

вот это сержанту и расскажешь  :crazyfun:

0

739

Chertoznai написал(а):

вот это сержанту и расскажешь

А вот и расскажу... потом... выйдя на гражданку.

0

740

в Австрии по многочисленным просьбам трудящихся узаконили 12-ти часовой рабочий день. барыги сопротивлялись как могли, но их заставили подчиниться и потерпеть дополнительную прибыль.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6