Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

Chertoznai написал(а):

всем! 

оно ведет себя прекрасно!

Садись - два! Правильный ответ - его можно крышевать, правда он пищит много, и выдавливать с рынка, чтоб свою монополию продвинуть дальше!

0

692

Кренкель написал(а):

Правильный ответ - его можно крышевать, правда он пищит много, и выдавливать с рынка, чтоб свою монополию продвинуть дальше!

тебе в армии это очень пригодится  :crazyfun:

0

693

Chertoznai написал(а):

тебе в армии это очень пригодится

Особенно в армии  ;)

0

694

футбол кто-нибудь смотрит? только второй день, а истерика на ТВ по этому поводу меня уже утомила.

0

695

Я смотрю, правда с бойкотом Франции и Португалии. Жаль пиндосы не попали. Футбол, особенно на ЧМ - последний вид спорта, где им не подсуживают, а иногда даже их засуживают.

0

696

— В связи с повышением пенсионного возраста в будущем году выплаты неработающим пенсионерам увеличатся на 1 тыс. руб. в месяц, заявила Татьяна Голикова. Рост связан с повышением пенсионного возраста, объяснила она. Средства, полученные от повышения пенсионного возраста, будут в том числе направлены на повышение пенсий. Об этом заявила на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Белом доме вице-премьер Татьяна Голикова, передает корреспондент РБК.

Да они совсем... Так! 1000 рублей это 30 баксов, если не меньше! Это полный... короче, тут появились посты от либералов. они говорят. что доголосовались старики. пожгли портреты. я думаю. что это последний срок нашего президента. они готовятся уходить, потопив весь корабль.

0

697

MudPro написал(а):

Это полный... короче, тут появились посты от либералов. они говорят. что доголосовались старики. пожгли портреты. я думаю. что это последний срок нашего президента. они готовятся уходить, потопив весь корабль.

А либералам-то чего радоваться? Уйдёт Путин, прийдёт приемник или тот, кто олигархам буден сподручней. В этой цепи они - дебилы, с царизмом в башке, думающие, что злобный сабж уйдёт и Лёша (или иная персональ) вместе с США прийдёт, и порядок наведёт. Правда, в итоге, их поимеют сильнее всего. А с элитой и так всё понятно - они половина точно, если не больше, за границей основные аэродромы имеют, им Россия - до лампочки.

0

698

увеличатся на 1 тыс. руб. в месяц, заявила Татьяна Голикова.

и эта тупая овца в правительстве отвечает за самые важные цифры. на самом деле имеется я виду не каждый месяц, а каждые 12, т.е. один раз в год, в среднем по палате добавят на 1к.

MudPro написал(а):

1000 рублей это 30 баксов, если не меньше!

меньше почти вдвое. или ты из 2010 пишешь?

Кренкель написал(а):

А либералам-то чего радоваться?

ну как же, уйдут плохие олигархи и придут хорошие.

0

699

И это для людей советского рождения. Им обещали, если они будут работать, медицину, жилье и т.д. А теперь получается, что всех обманули.

Chertoznai написал(а):

меньше почти вдвое. или ты из 2010 пишешь?

Я что-то ступил.

В любом случае все же похоже на то, что барыги бегут. Корабль топится. Богатые свалят, а обычным людям все так же жить в проголод. Читал, что в Волгограде люди тратят 50% из своей зарплаты, а остальное из кредита. Средняя зарплата 12 тысяч. Вот, говорят, что сейчас лучше чем в 90-е. А давайте проверим. Возьмем стандарт - игровую консоль. Это бюджетный вариант для любой семьи в америке.

90-е. Средняя зарплата была 200к.  Актуальная для мира консоль стоила 400к. То есть 200% от зарплаты.

Наши дни . PS4 стоит 30к. Зарплата для регионов(я брал нормальную зарплату, учетом всяких чиновников. То есть если бы мы брали Сашу Фильмонова(25к) и Диму Медведева(8 миллионов) получалась средняя зарплата неправильная ) - 15к.  Так те же 200%! Это интересно! Про бандитизм говорить не стоит. Понятно куда все делись.

Информацию про консоли брал оттуда:

Отредактировано MudPro (2018-06-17 10:23:39)

0

700

MudPro написал(а):

А теперь получается, что всех обманули.

так это произошло даже не в десятый раз, были и обнуления вкладов, и деноминации, обещания лечь на рельсы, и гора прочих не исполненных клятв. люди уже привыкли, что государству доверять нельзя. от него ждешь потенциальное западло и это нормально.

MudPro написал(а):

В любом случае все же похоже на то, что барыги бегут.

барыги будут доить народ до самого последнего дня, иначе жаба задушит что сбежал рано и мог награбить еще на сто лет безбедной жизни.

MudPro написал(а):

Вот, говорят, что сейчас лучше чем в 90-е.

это правда, сейчас лучше. з\п не задерживают на годы, уровень преступности (по крайне мере тяжкой) снизился, в кои-то веки в армию не бояться идти служить, количество транспорта выросло в разы, местами обновилась опять же транспортная инфраструктура, обычные дороги и ж\д, у страны появился суверенитет, проебанный ЕБН, притушили пожар войны в Чечне. ну это так, навскидку. это не значит что сейчас все отлично, это значит что тогда была вообще труба.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6