Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

MudPro написал(а):

Телеграм настолько запрещен, что даже Рамзан Кадыров им пользуется.

Ну это же Кадыров, ему всё можно.

0

682

Отписал я сегодня Общество.

Задания из категории - лучше убиться сразу, чем их решать. Особенно доставило высказывание для эссе "Плановая экономика в своих планах учитывает всё, кроме экономики". Писал я об обратном, что это рыночная экономика нихрена не учитывает, но чё-то совсем не уверен, что пооверяющим это эссе понравиться.

0

683

надо было написать что при рыночной экономике людей погибло больше в сотни раз, чем при плановой. нищета, геноцид, социальное неравенство, колоссальная преступность, рабочий день по 14 часов - это все прекрасный рынок. отжигать - так до конца, все равно теперь в армию пойдешь :D

0

684

Chertoznai написал(а):

отжигать - так до конца, все равно теперь в армию пойдешь

Надо было, особенно получив 50 баллов по профилю - точно надо было.

0

685

не переживай, у нынешних учителей степень доверия ко всему либеральному еще выше чем у маленьких тупых детей. если кто-то думает иначе, значит они вырастили мерзкого ватника, который не верит в невидимую руку рынка. смачный такой плевок в Гайдаров и Чубайсов, странно что хоть 50 баллов дали.

0

686

Перефразируя одну КВНовскую шутку "Я так долго мечтал сказать вам это, министр - что ваше ЕГЭ - фуфло." Министр - "Именно эта фраза его и сгубила на экзамене".

Отредактировано Кренкель (2018-06-14 17:49:46)

0

687

А вобще, судя по тому, что мама моя, работающая в моей школе, мне сообщила - дело труба из 39 профильников, только 20 написало выше 50 и не один выше 72. Причем похожая ситуация и с другими выпускниками в друних школах (правда последнее только по линии знакомых и сарафанного радио, но всё же).

0

688

думаю дело не в том, что все остальные, как ты, высказали свою точку зрения, а в самом незнании материала, отдающего шизофренией. зазубрить можно, понять - нет.

0

689

Да, математика профиль(я про неё говорил с 50 баллов) - это писец, в том плане, что где-то тупо, где-то сложно.

А общество (только сегодня сдал) - там требуется сугубо та теория, которая нужна "Батальону Гайдар", а не понимание системы, в чём мелкое предпринемательство полезно для рынка, а в чём вредно, а как оно ведёт себя при смешаной эканомике и т.д.(это для примера).

Отредактировано Кренкель (2018-06-14 18:10:24)

0

690

Кренкель написал(а):

в чём мелкое предпринемательство полезно для рынка

всем! :crazy:

Кренкель написал(а):

а как оно ведёт себя при смешаной эканомике

оно ведет себя прекрасно! :crazyfun:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6