Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

Кренкель написал(а):

Это никого не настораживает?

нет, ведь они же приехали в самую прекрасную страну в галактике, какие могут быть вопросы кто их сделал умными?

0

672

Chertoznai написал(а):

нет, ведь они же приехали в самую прекрасную страну в галактике, какие могут быть вопросы кто их сделал умными?

И то верно.

0

673

Chertoznai написал(а):

про советское там ни слова нет.

Я про подход к обучению.

Кренкель написал(а):

азиаты, русские, евреи и арабы, приехавшие из других стран

Это проблема есть. Европа сильно страдает от недостатка технических спецов. Гумов полно, а технарей берут почти всех.

0

674

MudPro написал(а):

Я про подход к обучению.

в либеральном мире либеральное обучение, а уж базу задним числом подтянут для чего угодно.

0

675

Вот теперь 80% сокращают. Касательно слов, что я выше скидывал. Все один к одному.

0

676

сомневаюсь насчет 80-ти, везде и повсеместно, но в чудесном барыжьем настоящем самое первое дело это оптимизация расходов, как правило за счет сокращения людей и перевешивания их обязанностей на тех, кто остался.

__________________________

сейчас смотрел телек, Путина спросили про мусор, типа дохрена и методы переработки никакие. в ответ было сказано что в Советском союзе его вообще никак не перерабатывали. надо было следом заявить что мерзкие совки и подземные автостоянки не строили, и вая-фай тоже не было. в СССР мусор был не такой как сейчас, засилья упаковки от всего тупо не существовало. серая бумага заменяла все, вместо пакетов - авоськи, даже хозяйственно-бытовой мусор был другим. пластик там проходил лишь как исключение. поэтому в тех условиях, когда бумага (90% упаковки) сгнивает за полгода под открытым небом, нахера какие-то заводы по переработке, даже если что-то попадет в окружающую среду. обидно конечно, что мерзкие коммуняки ничего не построили и поэтому в этой области приватизировать нечего и нужно строить самим, с нуля, но нахера ж валить с больной головы на здоровую? миллионы тонн мусора, который даже не горит, это детище вашего блестящего капитализма, вот вы с ним и разбирайтесь. на днях кстати в Европах пришли к мнению что с нынешней упаковкой надо что-то делать, ибо мусор девать некуда, это даже там, где все живут честно-честно и никто не ворует, мусоросжигательные заводы и раздельные ящики для мусора - не выход. но у нас такое только из-за совков и никак иначе. СССР 2.0 под руководством Сталина 2.0, ну-ну.

0

677

Тут почитал историю про то как на одном концерте в тексте песни было слово: "Нигер". Певец поднес ее к фанатке, а она его с дуру спела. НУ и в США ее начали гнобить. И тут я не могу винить тех, кто гнобит. Ну посмотрите в их стране во второй половине 19 века только сняли рабство, до сегодняшних дней стоит проблема расизма. Да, у них как у нас, гораздо чаще перед входом в большой магазин проверяют черных. У них просто так сложилась культура. У нас у большинства к дворянам(угнетателем наших предков) однозначно отрицательное. Про "царя батюшку", вокруг которого злобные дворяне, которые не рассказывают про проблемы обычных людей.

0

678

MudPro написал(а):

Про "царя батюшку"

который вот те новость тоже был дворянином, но обязательно хорошим :D

0

679

Про это еще при Иване Грозном писали(я серьезно). Не помню имя,но история была такая: был какой-то образованный дворянин, который писал про освобождение крестьян, про царя, отказ от церкви. И самое интересное, что про этого дворянина узнали из его же критики.

0

680

http://sg.uploads.ru/t/0B57P.png

Телеграм настолько запрещен, что даже Рамзан Кадыров им пользуется.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6