Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

посмотрел я ваш ЕГЭ. С моих времен не сильно изменился) Смотрел матан на ларинском сайте. самый последний вариант. Что-то он у вас какой-то легкий. в 14 пол системы уравнений и все готово. 13 и 15 курам на смех - полторы замены.  Параметр в полстрочки. 16 - делать нечего. 19 - шляпа. Подбор? И за это баллы дают? Тест на мой взгляд вообще бред. В общем удачи.

0

652

Спасибо.

Там всё в ЕГЭ держится тольо на одном - подкручивание страха и его удержание, чтоб мозг не соображал.

0

653

Кренкель написал(а):

подкручивание страха и его удержание, чтоб мозг не соображал

37-й год вернулся  :crazyfun:

0

654

Chertoznai написал(а):

37-й год вернулся

Не, даже и близко к либеральным шаблонам не подошли с  ЕГЭ к данному году. Нашему образованию до 37-го ещё идти и идти.

0

655

седня цифры попались, медицинских учреждений в 1940 году было в полтора раза больше, чем сейчас. это помимо того, что ныне многих врачей по факту на местах нет.

0

656

Chertoznai написал(а):

седня цифры попались, медицинских учреждений в 1940 году было в полтора раза больше, чем сейчас. это помимо того, что ныне многих врачей по факту на местах нет.

Уверен, число школ и дет садов сейчас ещё меньше, чем в 1940 году. А что говорить - капитализм. Чем меньше соц объектов, тем сильнее можно взвинчивать цены. Выбора тупо не будет.

0

657

Chertoznai написал(а):

37-й год вернулся

Хотя, когда смотришь на то, как навязывают нам СМИ и чинодралы очередные кино "шедевры", отдаляя премьеры зарубежного кино, начинаешь реально опасаться возвращения данной даты, только без параллельного строительства заводов, школ, больниц и т.д.

0

658

Посмотрел я ваши задачи. Ну геометрия. Цилиндрик(хотя там работает пирамдка.) более чем решаем. Параллелограмм - простойй как палка. Теорема синусов. Остальные не вглядывался.

0

659

Да я сегодня уже отстрелялся. Остались только Русский, Общество и Физика.

0

660

А у тебя параметр был x^2=y^2 с квадратным 3х членом и случаем с линейностью? Я его где-то находил вчера. Сегодня уже отовсюду удалили.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6