Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

Ну вот и всё: отгремел последний звонок и позади остались 11 лет школы. Директор, зачитав нам аналог приказа 227, пнула нас на расстерзание ЕГЭ, а мы, отряхнувшись, сказали: "Ничего, нам потом воздастся" :crazyfun:  :flag:

0

632

надо было как в мерзком совке - 7 полноценных экзаменов  :crazyfun: куда пойдешь-то потом?

0

633

Chertoznai написал(а):

надо было как в мерзком совке - 7 полноценных экзаменов   куда пойдешь-то потом?

Они были устные. Лишь в МГУ и на физтехе(я знаю только про Москву) были письменные по математике и физике.

0

634

Кренкель написал(а):

пнула нас на расстерзание ЕГЭ

Мне, олимпиуднику, повезло. И в мой вуз я хорошо прошел. ЕГЭшникам сложнее, потому что ЕГЭ очень бюрократично. В математике, по моему опыту, и матрицей не порешаешь в 14, а в 16 и Менелай со Стюартом под запретом.

А про закидоны в физике лучше вообще молчать.

0

635

В начале в Серпухов на ядерное оружие хотел, но вторая степень плоскостопии меня быстро послала. Теперь вот Обнинск на мирный атом. С ЕГЭ полная хрень - физика обзавелась 24 заданием на два балла, которое базируется на астрономии, по коей ни одного занятия в школьном курсе не было. Ни часу. Математика отдельная песня - повезёт - по баллу с 14, 16, 18 и 19 наскребёшь, а нет - и за 13 балл не получишь.

Ну да ладно, прорвусь.

0

636

MudPro написал(а):

Они были устные.

в мое время устной была только литература  :D

0

637

Кренкель написал(а):

В начале в Серпухов на ядерное оружие хотел, но вторая степень плоскостопии меня быстро послала. Теперь вот Обнинск на мирный атом.

если к военным да, нужно быть годным.

Кренкель написал(а):

физика обзавелась 24 заданием на два балла, которое базируется на астрономии, по коей ни одного занятия в школьном курсе не было. Ни часу.

мой любимый экзамен, после химии :crazy:

0

638

Chertoznai написал(а):

если к военным да, нужно быть годным.

Так самое смешное, что для пехоты я более чем годный.

0

639

правильно, чо ты, окопы рыть не можешь? то ли дело атом расщеплять)))

0

640

Chertoznai написал(а):

правильно, чо ты, окопы рыть не можешь? то ли дело атом расщеплять)))

Категория у меня годности А, несмотря на плоскостопию и не совсем стопроцентное зрение.

Так когда в военкомате первую мед комиссию проходил, со мной ещё двое было, тоже в Серпухов. Так одного срезали из-за неправильного прикуса!!!. Не знаю, начерта там прикус, но всё, парня отсеили. Вот так как-то.

Отредактировано Кренкель (2018-05-25 19:25:37)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6