Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 601 страница 610 из 1000

601

Серя снова сводит счеты? :D

0

602

Он пожалуй главный фанат. Все видео с участием гобли смотрит)

0

603

Серя походу только их и смотрит последние пять лет :crazyfun:

0

604

Ну у него еще есть бизнес по продаже навоза. Он говно продавать умеет.

0

605

ну, говна неплохо горят :D

0

606

сегодня увидел рекламу кандидатов на выборы президента, это натурально ад, местами кажется что это конкурс на самое тупое обещание. и то будет и это, вот вон то, олигарх Грудинин (подумаешь, немжко счетов в зарубежных банках и совсем немного недвижимости, в Мск все так живут, в чем проблема?!) клянет олигархов, клоун Жирик, нихера не сделавший за 20 с гаком лет просиживания штанов в Думе, обещает увешать все камерами наблюдения\одарить каждого квартирой\прижать Европу к ногтю. Титов - чо за хуй Титов, не, не так, а что Титов? да хуй на него. Явлинский заявляет что либерастии мало, невидимых рук рынка не хватает. Собчак - не стесняясь едет к своим покровителям прямо в США. про Цигейкина ничего не видел, но как-то доверия к нему не особо испытываю.

0

607

Так там клоуны одни. И не те, что у группы Король и Шут. А те клоуны, что в провинциальных цирках - бездарности одним словом(да, и  в провинции есть гении. Просто так говорят)

0

608

Вчера умер Стивен Хокинг. Тут на разных сайтах обсуждали, а возможен ли Стивен Хокинг в России. Я думаю, что Стивен Хокинг показал, что ВОЗМОЖНО ВСЕ. И эти разговоры пустые и отвлекающие.

Итог: Стивену Хокингу - мир праху. Нам же удачи и упорства в начинаниях.

0

609

Тут новость по Грудинину. Он обещал усы сбрить, а не сбрил. Вот теперь все понятно.

0

610

читаю комментсы по поводу Кемерово третий день, даже вменяемые люди отчего-то тут же вспоминают гостиницу Москва и 1977 год, типа и в Совке горело! да, горело. преступная халатность будет всегда, покуда будут люди, всегда найдется конченное чмо, которое насрет на технику безопасности, и даже при всех соблюдениях норм, всегда есть минимальная вероятность, что где-то какая-то хрень не сработает как надо. но, если к этому добавить длинный рубль (из-за которого сделаем проходы на 20 см меньше необходимого, обслуживание гидрантов чего-то стоит, а мы сэкономим, запасные лестницы надо мыть, а уборщиц не хватает, нанимать отдельного человека по безопасности дорого, пусть его обязанности выполняет повар или кассир, табличек "выход" не хватает - хрен на них) который такой длинный, потому что живет чем бы сэкономить, то роль преступной халатности вырастает в разы, а следовательно и вероятность трагедии. каждый дополнительный квадратный метр аренды - это прибыль, каждый сэкономленный человек и обслуживание какого-то участка - тоже. сегодня у тебя 10 лямов за месяц, но путем крохотных нарушений и так называемой оптимизации можно получить 11. вот поэтому 6 из 7 подобных катастроф случилось в прекрасном капиталистическом настоящем.

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6