Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

В последнее время российское фем-сообщество в конец озверело. Хуже даже, чем в Америке.

Случай студента, который грохнул свою сожительницу, это сообщество восприняло , как атаку на женскую свободу. И начало это сообщество отправлять полуобнаженку в ВК с хештегами. Что они хотят добиться? Порадовали только подростков с спермотоксикозом.

И как убийство сумасшедшего своей подруги относится к сексизму?

Отредактировано MudPro (2018-01-27 13:05:05)

0

582

MudPro написал(а):

И как убийство сумасшедшего своей подруги относится к сексизму?

вот если бы мужик убил мужика это было бы нормально, а человека другого пола - нельзя, это уже сексизм  :crazyfun:

0

583

Chertoznai написал(а):

вот если бы мужик убил мужика это было бы нормально, а человека другого пола - нельзя, это уже сексизм

А если женщина убила мужчину, то 100% отстаивала свои права.

0

584

именно :D

0

585

https://sha-julin.livejournal.com/118752.html

Борис Юлин про биткоин. Выводы, как всегда, делайте сами. Я свои сделал.

0

586

дык да, мало того это херня, никак не привязанная к экономике (чем длиннющий электронный код отличается от такого же написанного от балды и на бумаге) так еще и пожирающая ресурсы.

0

587

я биткоин вижу так - типа мы, например форумом, ради прикола вот так договорились, что разлинеенные\разлинованные вручную через один миллиметр вручную 100 листов А4 - это один биткоин. 100 - это чтобы дохера, видимость пиздец какого тяжелого труда. который нахер никому не нужен, но суть именно эта - бессмысленная трата сил и времени, вот это "дохера" создает видимость ценности и нужности, хотя с тем же успехом можно строить дома в Майнкрафте, правда за это почему-то никто не спешит платить. ради этого же прикола "а почему бы и нет", хлоп, и устанавливаем курс обмена заштрихованных бумажек на баксы. весь вопрос в том, когда лопнет этот мыльный пузырь, не обеспеченный ничем. испорченным листом А4 можно что-то где-то вытереть, а недовалютой даже этого не сделать. что-то мне это напоминает...

http://sa.uploads.ru/t/dSV5p.jpg

0

588

Смотрю на современных "философов" типа Невзорова и поражаюсь. Как он может кому-то нравится? Его атеистическая книга основанная на науке раскритикована учеными. http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:dks9GoT1G9EJ:antropogenez.ru/review/745/+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

Про философские измышления я не могу судить, а про его "исследования" колбы "России" попробую. Что это он исследует? Какая методология? И почему он может далеко идущие выводы, когда не знает основ социологии и его выборка крайне узка? Он смотрит на Санкт петербург с Москвой и говорит, что так везде. А это далеко не так. А если все же так, то это нужно доказать.

А эта искусственная аристократичность только веселит своей карикатурностью.

0

589

из ленты "дом Павлова сопротивлялся 58 дней, Францию нацики взяли за 43, Польшу - за 36, Данию - за 1".

0

590

Ах, да! Сегодня же день освобождения Сталинграда. Вспомним героев. Видел в волгограде дом павлова. До сих пор не могу понять: "Как они его обороняли?"

А про Данию. ее за чам практически захватили.  Через час после начала операции правительство и король отдали приказ вооружённым силам не оказывать сопротивление агрессору и капитулировали. В целом, операция по оккупации Дании заняла несколько часов, потери германской армии составили 2 военнослужащих убитыми и 10 ранеными.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6