Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

К.Ф. написал(а):

что известны довольно неплохие реализации таких допущений.

Вот интересно, довольно неплохие то же что хорошие?

Теперь вцелом по поднятой теме: мне вот интересно - где вы такое отыскиваете? И не жалко ли на подобное время?

Отредактировано Demonolog (2015-07-20 23:23:54)

0

482

Demonolog написал(а):

Вот интересно, довольно неплохие то же что хорошие?

Теперь вцелом по поднятой теме: мне вот интересно - где вы такое отыскиваете? И не жалко ли на подобное время?

Бгг. Ряд людей тебе в точно такой же форме задаст вопрос про того же "Конана". :D

Есть объективно плохие вещи типа упомянутого выше "Попаданца в пенсне", а есть вещи, которые просто не мои, не твои. Я вот совершенно не понимаю аниме, комиксы, за очень малым исключением компьютерные игры и т.д. Но знаю, что там есть вещи, которые можно назвать даже шедеврами в своём классе. От моего непонимания в чём там соль и удовольствие всё это не становится без разбору говном, правда? :)

0

483

Но и не становиться сразу хорошим. Посему, вопрос и задан - неплохие - это хорошие, замечательные или просто не режут взгляд в том случае когда он на них падает?
Второй вопрос, про время был задан всем, кому это не нравится, но они подобное ищут - зачем?

К.Ф. написал(а):

Бгг. Ряд людей тебе в точно такой же форме задаст вопрос про того же "Конана". :D

Не задаст, т.к. я на данный момент отношусь к числу подобных людей (в том числе и в отношении перечисленного тобой). :D

Отредактировано Demonolog (2015-07-21 15:56:13)

0

484

К.Ф. написал(а):

Я вот совершенно не понимаю аниме, комиксы, за очень малым исключением компьютерные игры и т.д.

Почему так не любят комиксы. Сейчас читаю комиксы по мотивах класических произведений о Конане, очень, очень на высоте!

0

485

Потому что комикс - это как фильм в виде диафильма или книга в виде синопсиса.

0

486

Cepiyc написал(а):

Почему так не любят комиксы. Сейчас читаю комиксы по мотивах класических произведений о Конане, очень, очень на высоте!

Я их не не люблю. Я не умею их воспринимать. Ладно, откровенно говоря, даже если б умел в них вовлекаться, я бы все равно не читал бы комиксов по "Конану" или комиксов про супергероев типа Людей Икс. Но я видел такие, что жалел, что это не моё: там просто графические шедевры. Возможно, и текстовая составляющая на высоте.

0

487

Cepiyc, нас здесь двое! Тоже люблю это дело. ;)
В последнее время вообще практически перестал покупать книги, перешёл на комиксы.

+1

488

Кел-кор написал(а):

Cepiyc, нас здесь двое! Тоже люблю это дело.
В последнее время вообще практически перестал покупать книги, перешёл на комиксы.

Спс за поддержку))). А на какие комиксы? Если не с Саги, то советую Y - The Last Man.

З.Ы. Какие комиксы есть по Лавкрафту?

Отредактировано Cepiyc (2015-07-24 06:19:57)

+1

489

Cepiyc написал(а):

А на какие комиксы?

Вообще, постоянно я читаю только про Черепах. И на русском покупаю постоянно только их.
Всё остальное — смотрю по анонсам, выискиваю вещи, которые могут заинтересовать. Последнее, что меня особенно торкнуло, — «Дьяволик: Сам себе хозяин», итальянский комикс от белорусского издателя. Скоро должна выйти ещё одна книга об этом герое, ожидаю. :)
А так, беру и супергероику, и несупергероику, главное чтобы было нескучно. Мангу время от времени интересую обнаруживаю (Суэхиро Маруо, например, шикарен).
По мотивам Говарда читал и Кулла, и Соломона, и «Голубей из ада». Вчера вот ознакомился с «Тулса Думом» от Dynamite. Комиксы о Конане от Dark Horse качаю по мере выхода, но не читаю пока. В старые от Marvel ещё не углублялся.
Вообще же, мне больше всего по нраву серия «Robert E. Howard's Savage Sword» — там истории на любой вкус, от вездесущего Конана до Кирована, Костигана и даже Элкинса.

Cepiyc написал(а):

Если не с Саги, то советую Y - The Last Man.

Спасибо за совет, надо глянуть.

Cepiyc написал(а):

Какие комиксы есть по Лавкрафту?

Не знаю. Такие вещи меня не очень интересуют.

Отредактировано Кел-кор (2015-07-24 10:41:30)

+1

490

Кел-кор написал(а):

Такие вещи меня не очень интересуют.

чот как раз комиксы по Лавкрафту в результате этого диспута и заинтересовали :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6