Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

а ты терпеливый :D

Знаю, есть немного )   :crazyfun:

тоже любишь творчество Говарда

Раньше о Говарде почти ничего не знал, но благодаря вашему форуму, на который попал фактически случайно, увлекся его рассказами всерьез. Жалко только, мало узнал о его последователях, ну, кроме Робертса, конечно. Книги Робертса на самом деле оказались великолепны, жаль только, что русский перевод местами подкачал (самого Говарда вообще стараюсь читать только в оригинале, поскольку хорошо помню, что Блэйдом и Чертознаем было говорено о его переводах на русский вообще и о переводчиках конкретно). Не очень-то много вы на самом деле говорите о стоящих писателях, зато я практически все за это время узнал об этих ваших "тагильском Уве Болле" и "новозеландско-квебекском мэтре". Замечательно, честно говоря, реклама у вас работает, прямо философски: все золото лежит на дне, зато все дерьмо всплывает. Что же, надеюсь, что, зарегистрировавшись на вашем форуме, смогу избавиться от своего вопиющего невежества. Ну и разумеется, поболтать и заскочить на огонек тоже хочется  ^^

0

412

NormanSeven написал(а):

хорошо помню, что Блэйдом и Чертознаем было говорено о его переводах на русский вообще и о переводчиках конкретно

мы старались :D

Замечательно, честно говоря, реклама у вас работает, прямо философски: все золото лежит на дне, зато все дерьмо всплывает.

так и есть, отмороженная херня вызывает куда больше обсуждения чем что-то достойное внимания

Не очень-то много вы на самом деле говорите о стоящих писателях

это потому что их мало на самом деле))

0

413

NormanSeven написал(а):

Около года следил за вашим форумом

Из-за Вашего ника позвольте предположить, Вы - агент 007?

0

414

NormanSeven написал(а):

Раньше о Говарде почти ничего не знал, но благодаря вашему форуму, на который попал фактически случайно, увлекся его рассказами всерьез. Жалко только, мало узнал о его последователях, ну, кроме Робертса, конечно. Книги Робертса на самом деле оказались великолепны, жаль только, что русский перевод местами подкачал (самого Говарда вообще стараюсь читать только в оригинале, поскольку хорошо помню, что Блэйдом и Чертознаем было говорено о его переводах на русский вообще и о переводчиках конкретно). Не очень-то много вы на самом деле говорите о стоящих писателях, зато я практически все за это время узнал об этих ваших "тагильском Уве Болле" и "новозеландско-квебекском мэтре". Замечательно, честно говоря, реклама у вас работает, прямо философски: все золото лежит на дне, зато все дерьмо всплывает. Что же, надеюсь, что, зарегистрировавшись на вашем форуме, смогу избавиться от своего вопиющего невежества. Ну и разумеется, поболтать и заскочить на огонек тоже хочется  ^^

Спасибо за развернутый ответ) Интересно).
У меня еще вопрос: в каком городе живешь?

0

415

так и есть, отмороженная херня вызывает куда больше обсуждения чем что-то достойное внимания

К сожалению, это так.

в каком городе живешь?

Н. Новгород.

0

416

Умер Терри Пратчетт. Безумно жаль его потерять. (

0

417

Да кошмар какой-то. Сначала Нимой, теперь Пратчетт, за год до этого Брэдбери, ещё раньше Асприн...

0

418

К.Ф. написал(а):

Умер Терри Пратчетт. Безумно жаль его потерять. (

Глубоко опечалена смертью  Терри Пратчета....
И малой надежды нет на то, что могут появиться еще такие таланты...Горько... И как- то неправильно  все в нашей жизни...

0

419

Горько... И как- то неправильно  все в нашей жизни...

На самом деле горько не только и не столько от самого факта его смерти, сколько от реакции некоторых личностей на нее (хотел даже скопировать наиболее яркие комментарии себе на компьютер, но не дошли руки; наверное, это и к лучшему). Аналогичная ситуация сложилась в комментариях в день, когда умер Нимой (ох, представить страшно, как будут надругаться над его памятью в "Теории большого взрыва". Вот она, обратная сторона известности!). Мне даже тогда показалось, что всяких умников, пишущих комментарии а-ля "Хто это такой и почему я должен жалеть о его смерти" и "Западный киномусор принципиально не смотрю" (интересно, кстати, что же смотрят такого рода пуритане; не думаю, что что-нибудь высоконравственное) большинство. Жутко даже представить, что такие уроды живут, возможно, совсем рядом с нами.

Поэтому вечная память Терри Пратчету и вечный позор уродам, топчущимся на его могиле. А особенно хочется отметить псевдопатриотов, тех, что готовы надругаться над памятью человека, о котором и не слыхали-то никогда, только на основании того, что он западный писатель.

+1

420

Я книгу недавно приобрела Терри Прачетта... Прочитатать еще не успела... :dontknow:
http://s2.goods.ozstatic.by/200/682/105/105682_0_Mor_uchenik_smerti_Mrachniy_zhnec_Terri_Pratchett.jpg

Отредактировано TEAM (2015-03-13 22:23:53)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6