Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

Cepiyc написал(а):

О Монахе что-либо слышно?

Постоянно- как захожу на наш форум - смотрю кто был за сутки и надеюсь увидеть ник МОНАХА. И очень переживаю за него ...

Chertoznai написал(а):

в его почтовый ящик кто-то недавно входил. он сам или кто-то другой - без понятия.

Не спецслужбы?  :glasses:

Chertoznai написал(а):

удачи, TEAM

Спасибо, Chertoznai ! Поездка была удачной., а дорога очень сложной - постоянный туман, слякоть короче - без глаз осталась :sceptic: хотя по идейному наполнению -  поездка весьма удачная, но горы мне свой гордый лик не показали- туман был целый день и промозглость какая- то... Синоптики опять " кинули" с прогнозом :surprise: обещали до +15*С. Хорошо что теплые вещи взяла, иначе заболела бы... И когда обратно ехала была такая же сложная дорога, только плюс усталость... Но за сутки  командировку закрыла :| почти 1000 прибавилась на спидометре...

0

402

27 февраля мир потерял великого человека, замечательного актера - Леонарда Нимойа. Земля ему пухом. https://ru.wikipedia.org/wiki/Нимой,_Леонард

https://pbs.twimg.com/media/B-3-hbGWwAAhc87.png

Отредактировано Cepiyc (2015-03-02 06:59:11)

0

403

Жаль конечно, как человека.
Но фильмография не не по мне. Звездный путь и трансформеры - не для меня.
П.С. Немой. :crazy:

Отредактировано Demonolog (2015-03-02 15:33:58)

0

404

TEAM написал(а):

И очень переживаю за него ...

Он сам волен выбирать. Не вижу смысла переживать за последствия таких действий.

0

405

http://lenta.ru/news/2015/03/05/makaragain/

тварец еще раз напомнил о себе. и ведь если кто-то скажет что сам Макаревич обладает привычкой гадить, тут же начнутся вопли "меня гнобят!!!". а стоит этой мрази внезапно скопытиться (да еще так удачно, напротив Кремля) - тут же свободолюбивые СМИ вскормленные западными грантами заявят что его убил лично Путин - растрелял из миномета и затравил собаками одновременно  :crazyfun:

0

406

Всем здрасте. Около года следил за вашим форумом, решил зарегистрироваться.

Повеселился с первого же (точнее, последнего) поста в таверне:

Кочевники привыкли гадить, потому что они не сидят на местах <...> у русских это осталось со времен татарского ига

:D   :crazyfun:   :rofl:   :crazyfun:   :D  Хоть бы книжки какие-нибудь почитал, не знаю...  Хотя зачем они ему, он же как бы музыкант. Да и зачем "гласу цивилизованного мира" что-нибудь вообще знать, если все, что он ляпнет, автоматически становится истиной в последней инстанции.

и ведь если кто-то скажет что сам Макаревич обладает привычкой гадить, тут же начнутся вопли "меня гнобят!!!"

Верно подмечено.

0

407

NormanSeven написал(а):

Всем здрасте. Около года следил за вашим форумом,

оригинально! o.O

0

408

NormanSeven написал(а):

Всем здрасте.

превед)

NormanSeven написал(а):

Около года следил за вашим форумом

а ты терпеливый :D

NormanSeven написал(а):

решил зарегистрироваться

добро пожаловать))

0

409

Всем здрасте. Около года следил за вашим форумом, решил зарегистрироваться.

что привело к нам на форум? тоже любишь творчество Говарда, или так, поболтать, заскочил на огонек?

0

410

NormanSeven написал(а):

Всем здрасте. .

И Вам здравствовать :flag:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6