Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

а у нас вчера было -33, сейчас теплее, много снега

0

352

Bingam Vici написал(а):

а у нас вчера было -33, сейчас теплее, много снега

Ну у вас настоящая русская зима!  http://i41.tinypic.com/hsnqc0.gif

0

353

Bingam Vici написал(а):

а у нас вчера было -33, сейчас теплее, много снега

тут не знаешь, что лучше...
У нас - 0 +1

0

354

А в нас уже первый снег

0

355

Cepiyc написал(а):

уже первый снег

усё... оттепель закончилась...Резко приморозило -13

0

356

Вот и пришел последний день новогодних каникул. Завтра - трудовая неделя начинается. С одной стороны - неплохо: с людьми встречаешься, а с другой - на фоне всего что происходит и с нефтью и с валютой, с рублем - очень печально, еще и прогнозы неутешительные... Я как бы не являюсь владельцем нефтяных скважин и рублевым миллионером, но четко осознаю что мы все плотно сидим на долларовой и нефтяной "игле"... Поэтому и печально, что опять нас ждут трудности...устали мы от них ...
Мороз у нас немного сбавил " оборот" - сейчас всего лишь -10*С, а вот до этого было до -28*С и ветер... Для нашего региона это критическая температура! У меня даже водонагревательная колонка размерзлась... Веселые праздники вышли :'( с отсутствием горячей воды и ". Отдыхом" всех мастеров! Спасибо что не пере велись еще "кустари-умельцы!"

0

357

Опять Ozon.europe дразнит пятнадцатитомником Говарда. Но 360 евро - это пипец...

0

358

у Серiуса пароль сломали или все еще революционный угар никак не пройдет? сказал же, посты про события на Украине буду стирать.

0

359

То была российская передача с российского канала. Какой же это угар))))

Отредактировано Cepiyc (2015-01-26 07:38:23)

0

360

хочешь чтобы я накидал украинских передач с украинского канала и снова начался срач?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6