Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

Bingam Vici написал(а):

На скору руку написала пару-тройку идей по поводу конкурсов к юбилею форума:

Ну а правда, давайте. А то вообще ничего у нас не происходит. Мне идеи нравятся :)

0

342

К.Ф. написал(а):

Ну а правда, давайте. А то вообще ничего у нас не происходит. Мне идеи нравятся

:cool:

0

343

Bingam Vici написал(а):

супер. я думаю можно еще викторину по творчеству придумать)), только понадобится помощь К.Ф. или Кел-кора

:cool:  :flag:
Только нужно бы сценарий нашей подготовки продумать. Может ребята создадут тему, куда как в накопительный файл можно все выкладывать, а потом уже на чистовик? Или что- то похожее или непохожее :flirt: в общем нужен руководящий и направляющий :glasses:

Отредактировано TEAM (2014-12-01 19:17:48)

0

344

TEAM написал(а):

вчера якобы должен был выйти " Тор-2" я анонс смотрела. Кто- либо посмотрел уже?

давненько оно было :D

0

345

5 лет - мама родная, как быстро время летит :|

0

346

Коллеги бурно обсуждают планы на выходные, планируют поездки по миру. Я тоже задумалась, мне хочется съездить в Техас, в Каллахан в музей Роберта. Но в связи с противоречивыми отношениями между нашими странами пока буду просто мечтать там побывать.
Самый ближайший аэропорт в Далласе, гостиницу еще не выбрала. Еще бы к ГФЛ хотелось бы заехать.

0

347

Не ведаю у кого как, а у нас в небесной канцелярии сломался водопровод  :O
Второй день идет сильный мелкий дождь, практически уже наводнение! Серое тяжелое небо упало на холмы и взгорья, такое чувство что находишься на Серых равнинах... И настроение соответсвующее :tired:  и прогноз неутешительный - тоска ...
А тут недавно прочитала цитату дня: "Прочитали в интернете, что половина россиян верит в существование тайного правительства. Смеялись всей ложей"
Посмеялась с ними :rolleyes:

0

348

TEAM написал(а):

у нас в небесной канцелярии сломался водопровод

Хляби разверзлись!

(Снег только второй день выпал...)

0

349

А в нас снега еще и не было. Новогодняя температура +5.  :rain:

0

350

Cepiyc написал(а):

А в нас снега еще и не было. Новогодняя температура +5.

У нас тоже не по-зимнему, хотя 31 декабря снег как- то обозначился 8-) и мороз -3*С, так уже тепло - тоже +5*.
А на 7 января обещают до -25*С и ветер 6-7м/с  - вот это уже совсем нехорошо, беды много наделает такая погода... http://i42.tinypic.com/16apgtj.gif

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6