Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

Bingam Vici написал(а):

Имхеп, рада тебя видеть!!!!!

Привет! И я рад!

Bingam Vici написал(а):

Как сам? Чего нового?

Всё норм, всего по маленьку)

Vlad lev написал(а):

толерастию в Обзоры? o.O
В чём тады цинизм?

Я имел ввиду, что агрессия как бы навязывается зрителю. Не цинизм по отношению к обсуждаемым произведениям, а отношение непосредственно к человеку по то сторону экрана.

TEAM написал(а):

просто обидно бывает что зрителей за идиотов считают, что проглотят все что подадут.

Да. Такие фильмы нужно просто выключать из уважения к себе и к самому человечеству)

0

282

МитраСет написал(а):

Я имел ввиду, что агрессия как бы навязывается зрителю. Не цинизм по отношению к обсуждаемым произведениям, а отношение непосредственно к человеку по то сторону экрана.

Типа я веду себя агрессивно по отношению к человеку, а не к обозреваемому фильму. LOL. Чёта смешно.  :D

Это образ. Если я сделаю циника "добреньким", то порушится вся обличительная  атмосфера. В тех местах, где следует вести себя спокойно - я веду себя спокойно.

0

283

Blade Hawk написал(а):

Это образ. Если я сделаю циника "добреньким", то порушится вся обличительная  атмосфера. В тех местах, где следует вести себя спокойно - я веду себя спокойно.

Это понятно. Вообще, видно, что уйма времени и сил, а главное, творческого потенциала, потрачено на создание одного ролика. Так что успехов тебе в этом деле!

0

284

Chertoznai написал(а):

кстати, я правильно понял? это вот эта Самопомощь ?

А за кого реально стоит голосовать?

0

285

Cepiyc написал(а):

А за кого реально стоит голосовать?

ты как будто вчера родился, и до этого о выборах не слышал) чем выборы по уровню значимости выше - тем вероятности что честный человек попадет во власть все меньше и меньше. абсолютное большинство (независимо от партии и страны, где происходят выборы) готово обещать все что угодно - раздел алмазного фонда на главной площади столицы, 10к баксов  - зарплату дворникам, и три майбаха в гараже каждого гражданина. немного гиперболизированно, но суть именно такая: "только выберите меня да я, да мы, бла-бла-бла". кому верить? лишь тем, кто делом доказал что он достоин доверия, т.е. конкретными поступками, а не сладкими обещаниями. например что уже сделал человек за то время, что пребывал у власти - это лучший показатель его дел. если управленческий талант есть, а для этого нужен именно талант - то его сразу видно, если его нет - это видно еще быстрее. насколько бы человек не был расово правильным, и насколько бы приятные вещи не говорил перед выборами, если он по жизни был уродом - он им и останется, несмотря ни на что.

+1

286

Chertoznai написал(а):

ты как будто вчера родился, и до этого о выборах не слышал) чем выборы по уровню значимости выше - тем вероятности что честный человек попадет во власть все меньше и меньше. абсолютное большинство (независимо от партии и страны, где происходят выборы) готово обещать все что угодно - раздел алмазного фонда на главной площади столицы, 10к баксов  - зарплату дворникам, и три майбаха в гараже каждого гражданина. немного гиперболизированно, но суть именно такая: "только выберите меня да я, да мы, бла-бла-бла". кому верить? лишь тем, кто делом доказал что он достоин доверия, т.е. конкретными поступками, а не сладкими обещаниями. например что уже сделал человек за то время, что пребывал у власти - это лучший показатель его дел. если управленческий талант есть, а для этого нужен именно талант - то его сразу видно, если его нет - это видно еще быстрее. насколько бы человек не был расово правильным, и насколько бы приятные вещи не говорил перед выборами, если он по жизни был уродом - он им и останется, несмотря ни на что.

Я не о том. Какая политсила способна на диалог с РФ и с какой РФ согласится иметь дело? Вот что мне интересно. Прошлая власть (Оп.блок, Сильная Украина Тигапка и КПУ) во-первых непроходима, во-вторых я ее возврата не хочу. Новая власть разделена на два блока, програмы которых отличаются только решением кризиса на Востоке (мирный - Блок Порошенко и военный - Народный Фронт Яценюка, Свобода Тягнибока, Батькивщина Ю. Тимошенко). С новых имеют шанс пройти Радикальная партия Ляшка, Самопомощь (на ней пока я акцентирую внимание), Правый Сектор Яроша и Громадянская позиция Гриценка. Вот и весь выбор.

0

287

ни с одной из этих партий диалога не получится. в лучшем случае будет то, что было при Ющенко. Россия и Украина замораживают отношения, дружно забивают болт друг на друга. в худшем - противостояние продолжится с новой силой, чем это оборачивается видно уже сейчас. Украина потеряет все рынки сбыта в России, да еще и будет по прежнему зависима от ее же газа.

0

288

А к нам пришла зима. Метель, точнее вначале сильный дождь со снегом, затем мороз до -9*С, а затем метель и страшный гололед o.O
Я этой ночью едва доехала домой, была в командировке и уехала на летней резине, последние 14 км до дома практически с машиной ползли... Давненько я в такие переделки не попадала, ( а все потому что перестала верить инету по погоде: всегда безжалостно врал:)))),а утром нужно было опять уезжать на соревнования за 250 км... К сожалению гонка была отменена, ибо многие спортсмены также застряли в пути, а кое- где даже закрыта федералка, никого не пропускали на определенные участки дороги, для нашей климатической зоны и  для этого времени года - это сильная аномалия! В плане снегопада...
И конечно печально, что сорвался 4 этап края по мотокроссу...столько труда и переговоров провел организатор, у него такая хорошая трасса!!!  Да, жаль...и погибли все розы в моем цветнике, а столько бутонов было!!! Э-э-эх... http://i42.tinypic.com/qmz8l3.gif

0

289

сочуствую, TEAM  :flirt: и розы жалко, но им наверно уже не сезон.

0

290

Chertoznai написал(а):

сочуствую, TEAM   и розы жалко, но им наверно уже не сезон.

Розы у нас обычно до середины ноября, а до декабря цветут дубки ( дикие хризантемы если кто не знает что это за цветы, отличаются лишь маленькими соцветиями) . Теперь замерзло все... А дубки даже не все распустились... А впрочем, люди погибают, а я о цветах переживаю... Хотя и их очень жалко, живые ведь...

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6