Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

Chertoznai написал(а):

и не надо про "мы любим русских, но ненавидим Путина"

К.Ф. написал(а):

Я не хочу разводить здесь срач, поэтому ответа не будет.

Когда это вас успели "покусать"? О чём вообще речь? И при чём тут я? Чё набросились? Что вообще случилось, пока меня небыло? Что я пропустил?

Chertoznai написал(а):

...лишь затем...

Почему русские - уроды?

...ладно, если что, я просто поздороваться зашёл, пока могу выйти в Сеть. Извините, если что не так...

TEAM написал(а):

С возвращением МОНАХ!!! :flag:

Привеееееет!!!

+1

262

МОНАХ написал(а):

Почему русские - уроды?

понятия не имею, но ту истерию с запретом всего русскоязычного можно обьяснить лишь тем, что русские для нынешних властей Украины это уроды, от которых нужно оградить народ железным занавесом, ну или на крайняк канавой.

МОНАХ написал(а):

Когда это вас успели "покусать"? О чём вообще речь? И при чём тут я? Чё набросились? Что вообще случилось, пока меня небыло? Что я пропустил?

Монах, без обид, если ты думаешь что сограждане твоей страны не пытались донести Правду с большой буквы пэ, это не так. пытались и не раз, и меня честно вся эта убогая галиматья (см. выше Правда) заебала, к горю или к счастью у меня в Славянске есть родственники, от них я из первых рук знаю и о подвигах ВСУ и нацгвадецев из Нихтгаля, Роланда и прочих Азовов. так что не надо про рашкованов и не поднимай больше эту тему, кто хуйло, а кто нет.

МОНАХ написал(а):

...ладно, если что, я просто поздороваться зашёл, пока могу выйти в Сеть. Извините, если что не так...

повторюсь, я рад что ты живой, но тему Украины не поднимай, она под запретом, как раз потому что чревата многостраничным срачем.

0

263

Chertoznai, спасибо!
Это правильно. ИМХО. ( в плане под запретом!!!!)

Отредактировано TEAM (2014-10-02 13:46:04)

0

264

на дворе середина октября, у нас на южном Урале уже пришла зима, идет снег.

0

265

Bingam Vici написал(а):

на дворе середина октября, у нас на южном Урале уже пришла зима, идет снег.

аналогично, но не особо удивительно - в том году было тоже самое

0

266

Bingam Vici написал(а):

на дворе середина октября, у нас на южном Урале уже пришла зима, идет снег.

А у нас золотая осень самая-самая настоящая :cool:
Правда сегодня пошел дождь, но и он настоящий осенний: тихонько моросит и вместе с багряными листьями капли падают на зеленую траву. Вот такая у нас осень: яркая, теплая... Осень мое самое любимое время года, даже когда идет затяжной дождь, туманы, ветер...
Жить бы да радоваться :tired:

0

267

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/7/3/2784376.jpg

+3

268

Всем привет, в нас на носу (в это воскресенье) выборы в Парламент. Как считаете какая политсила способна нормализировать отношение между нашими странами? Как никак Украина - парламентско-президентская республика и многое зависит от нового Парламента.
Пока склоняюсь к Самопомощи.

0

269

Cepiyc написал(а):

Всем привет, в нас на носу (в это воскресенье) выборы в Парламент. Как считаете какая политсила способна нормализировать отношение между нашими странами? Как никак Украина - парламентско-президентская республика и многое зависит от нового Парламента.
Пока склоняюсь к Самопомощи.

Как много у вас политически активных граждан, желающих этой нормализации?

Какие шаги обещает предпринять "Самопомощь" для этого? И вообще, чем они отличаются от других партий, имеющих шансы выжить в теперешней Украине? (не берем в сравнение "Регионы",  коммунистов и других нежизнеспособных)

0

270

Cepiyc написал(а):

Всем привет, в нас на носу (в это воскресенье) выборы в Парламент. Как считаете какая политсила способна нормализировать отношение между нашими странами?

не зная реалий сложновато что-либо советовать

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6