Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 241 страница 250 из 1000

241

Всем привет!

TEAM написал(а):

Что- то Warlock давно на форуме не был 
Кто -нибудь знает: почему, все ли у него в порядке?.. Или весь в литературном труде и скоро порадует нас хорошими рассказами?

Спасибо за беспокойство,TEAM. Все в порядке. Не скажу, что прям днями и ночами в труде, но кое что обязательно будет.

+1

242

Warlock написал(а):

Всем привет!

Спасибо за беспокойство,TEAM. Все в порядке. Не скажу, что прям днями и ночами в труде, но кое что обязательно будет.

Warlock, мы конечно ждем новых интересных рассказов :yep: , и конечно твой "сольник" в книжной серии Cthulhuhammer   :flag:

0

243

У нас в крае сегодня выбирали губернатора. Сказать, что все ...  :x Ой да не буду ничего говорить, думаю фио его говорит за себя Владимиров Владимир Владимирович. Кому интересно или кому жалко нас - можно погуглить :yep:
особенно нас жалеют с ямало-ненецкого округа, а меня лично просто убило сообщение накануне:" Владимиров посетил родную школу в Буденновске" уж не знаю, когда она стала его родной, ибо покинула наши края семья Владимирова когда ему было 2 года и сюда он до прошлогоднего назначения президентом Врио края глаз и не казал . От всего этого  :x  :shine:  :x

Отредактировано TEAM (2014-09-14 23:36:28)

0

244

К нам пришла настоящая осень во всей своей прелести! Но не золотая Пушкинская, а мрачная холодная и серая... Идет который день дождь, мелкий и противный, холодно, около 8*С... Здравствуй, пора "очей очарование" :dontcare: и прогноз неутешительный... Осень в общем настоящая.

0

245

TEAM написал(а):

мрачная холодная и серая... Идет который день дождь, мелкий и противный, холодно, около 8*С... Здравствуй, пора "очей очарование"

Скайрим наступает  :yep:

0

246

TEAM написал(а):

и прогноз неутешительный...

а меньше им надоть верить, и усё наладится! :no:

0

247

Vlad lev написал(а):

а меньше им надоть верить, и усё наладится!

Я и не верю...
Фаталисткой стала - значит все так должно быть.
И, хорошие слова, верные:" у природы нет плохой погоды." Все наше...

Chertoznai написал(а):

Скайрим наступает

И флаг ему в руки! :flag:
Или ей... Если имеется в виду игра, или страна... Что-то здесь я недопоняла :flirt:

0

248

TEAM написал(а):

Или ей... Если имеется в виду игра, или страна... Что-то здесь я недопоняла

игра, а можно сказать и страна, но я имел в виду то с чем она ассоциируется - ненастьем и зимой  :crazy:

0

249

Chertoznai написал(а):

игра, а можно сказать и страна, но я имел в виду то с чем она ассоциируется - ненастьем и зимой

Спасибо за пояснение, я вот даже и не знала, что есть такая игра и страна, где все так печально и холодно...но думаю и там могут быть люди счастливы, если они любят и любимы и конечно вместе :love:  а бывает и  в солнечном раю - холодно и одиноко. Все зависит от того с каким настроением ты смотришь на мир. ИМХО.

0

250

TEAM написал(а):

я вот даже и не знала, что есть такая игра и страна, где все так печально и холодно...

ну там не все так печально, есть место и солнцу, и дождю, и снегу с метелями. тут главное радоваться тому что есть ;)

TEAM написал(а):

но думаю и там могут быть люди счастливы, если они любят и любимы и конечно вместе   а бывает и  в солнечном раю - холодно и одиноко

бывает и так, да  :flirt:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6