Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

Что- то Warlock давно на форуме не был :|
Кто -нибудь знает: почему, все ли у него в порядке?.. Или весь в литературном труде и скоро порадует нас хорошими рассказами?

0

232

Варлок показывался недавно

+1

233

Была в командировке в Москве. Как раз на день города.
Погода сказочная. Люди радостные. Хорошо.
Но как говорят:"Помни: в природе все все уравновешено. И если кому-то хорошо, то и кому-то обязательно плохо" :|
Только что приехала из аэропорта. У нас идет дождь, холодно, тоскливо и одиноко. Да и полет был суровый - трясло конкретно и так жестко приземлились, что казалось клацнули зубы:)))) . Хорошо дома кот ждал. Вот и сейчас читает, что я тут пишу, рецензирует. Соскучился, мой родной!

0

234

с возвращением, TEAM!  :yep: дождь это не страшно, как раз повод грязь помесить  ;)

+1

235

TEAM, а у нас говоря, что дождь - это к хорошему началу!

+1

236

TEAM написал(а):

У нас идет дождь,

есть примета:
"дождь - к счастью!" :stupor:

+1

237

TEAM, привет коту :flag:  ^^

+1

238

Касательно дня Москвы: смотрел трансляцию фестиваля Спасская башня (уже третий или четвертый год смотрю) - скудновато в этот раз получилось, так как Европа не приехала из-за политических соображений, а жаль. Хотя те кто приехал вообще молодцы, да и российские оркестры не подвели.
По сути из-за одного ниг**ра-пидора столько мороки. :mad:

0

239

Demonolog написал(а):

По сути из-за одного ниг**ра-пидора столько мороки. :mad:

ужасть, как не толерастно! :D
Добрее надоть: из-за рубероида  :crazyfun:

0

240

Demonolog написал(а):

TEAM, привет коту

Обязательно передам, благо далеко не нужно ходить - рядом мурлыкает http://i39.tinypic.com/o0vz9f.jpg  он  у меня настоящий друг, благодарный и нежный...

Cepiyc написал(а):

TEAM, а у нас говоря, что дождь - это к хорошему началу!

У нас тоже так говорят. И мне хочется верить, что и в моей жизни наступит наконец что- то хорошее, появится какой- то просвет в этой мрачной безнадеги. Дождь как и слеза - всегда смывает что-то и утешение несет :|

Vlad lev написал(а):

есть примета:
"дождь - к счастью!"

Все верно, так говорят, и единственное что хочется, чтобы сама жизнь подтвердила эту примету, а счастье в жизни одно - был бы милый(милая)рядом :love:

Demonolog написал(а):

Касательно дня Москвы: смотрел трансляцию фестиваля Спасская башня (уже третий или четвертый год смотрю)

Мы с друзьями не ходили на все эти массовые мероприятия, в субботу попутешествовали по Подмосковью ( не по метро:)))), а по окрестностям, заехали в Звенигород, а в воскресенье на канале имени Москвы жарили шашлыки. Были в таком месте - " плывут корабли - привет Мальчишу, летят самолеты - привет Мальчишу" красиво очень. самолеты каждые пять минут пролетали на посадку в Шереметьево! И как тут люди живут! Москва ...
А билеты на шоу на Красной площади стоили 2700рублей, и когда мы по ТВ посмотрели это празднество, то были очень довольны что не пошли туда и деньги сэкономили и в толпе не терлись, ибо народу было тьма.
Вот так у меня были выходные в Москве.

+2


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6